Происшествия
4629
12.02.2024 10:26
21

Девушка на «Ауди» не пропустила автобус

В аварии никто не пострадал.

Около шести вечера 11 февраля на улице Советской в Липецке столкнулись автомобиля «Ауди» и автобус «Лиаз».

WhatsApp Image 2024-02-12 at 09.58.10.jpeg+2024-02-12-10.07.01.jpg

По словам очевидцев, девушка выезжала из двора напротив ТЦ «Европа» и не заметила автобус, который спускался по Советской.

WhatsApp Image 2024-02-12 at 09.58.09.jpeg+2024-02-12-10.07.01.jpg

Столкновение обошлось без пострадавших.
4
5
2
1
4

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бим
13.02.2024 14:53
Нужно там счетчик аварий повесить
Тима Рожков
13.02.2024 09:33
Ну бывает))) Самое главное что не кто не пострадал Тем более ребята) там без вариантов так как был гололед. Автобус не смог затормозить от слова совсем.
Лиза
12.02.2024 20:28
Ну уж если она автобус не заметила, то человека просто переедет и поедет дальше.
ёклмн
12.02.2024 17:29
Из-за одной клуши люди не успели по своим делам.
Мадест
12.02.2024 17:08
Интерестно телефон до читала
С Сокола
12.02.2024 15:34
Вообще, хочу сказать, что в выходные были на новых районах. Такие горы грязного снега лежат. Выезжая со двора, за ними даже автобус не видно. После снегопада прошло уже 2 месяца. Это безобразие вообще планируют вывозить?
Внушаемый
12.02.2024 13:10
Знак "Проезд без остановки запрещен " тут необходим,если нет! Будет напоминать об опасности !
Ком Ментарий
12.02.2024 18:25
Девушка на «Ауди» выезжала с двора (то есть с прилегающей территории), а поэтому просто соблюдаем п.8.3 ПДД РФ: «При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, …, путь движения которых он пересекает.». Если у каждой подворотни размещать знак 2.5. "Движение без остановки запрещено" – метала не хватит!
кит
12.02.2024 13:07
Как в басне -слона то я и не приметила ! Справедливости ради ,надо сказать,что и автобусы летают как ракеты !
Фокс
12.02.2024 13:02
Месяца два тому назад при очередной аналогичной аварии я предлагал простой способ: забить досками крест-накрест этот выезд из улицы Пушкина. Никто не прислушался....
Ком Ментарий
12.02.2024 13:21
ДТП произошло не на перекрёстке Советская-Пушкина, на на выезде с прилегающей территории (со двора). Следуя Вашей логике нужно "забить досками крест-накрест" все выезды с дворов? Или всё таки соблюдать ПДД и быть чуточку более внимательными при эксплуатации источников повышенной опасности.
гостья
12.02.2024 12:47
убедительная просьба, отнимите права, пока не покалечила кого-то. Уж если автобус не увидела, то знаки и пешеходов вряд ли совсем заметит