Происшествия
10645
15.01.2024 10:25
19

Родные погибших в страшной аварии на Восточном обходе ищут записи видеорегистраторов

Погибли 35-летняя женщина и 11-летняя девочка.

7 января в 14:15 в Грязинском районе на дороге «Восточный обход промзоны «Липецк» столкнулись автомобили «Джили» с 39-летней женщиной за рулем и «Мазда» под управлением 35-летнего водителя.

В результате аварии погибли две пассажирки «Мазды» — 35-летняя женщина и 11-летняя девочка. 

13D46B1F-2700-4BC6-A1BA-34BA3EB1CB72.jpeg

Госпитализированы водитель «Мазды» (муж и отец погибших) и три пассажира «Джили» — мальчики 4-х, 12-ти и 13-ти лет (в эти выходные мальчиков из реанимации областной детской больницы перевели в обычные палаты).    

Родные погибших в «Мазде» ищут записи видеорегистраторов с места ДТП.

«7 января на втором километре дороги «Восточный обход промышленной зоны города Липецка» в 14.15 произошла страшная авария, в которой погибли моя одиннадцатилетняя внучка и жена моего сына, ехавшие в автомобиле «Мазда». Очень прошу всех водителей, которые проезжали в это время по трассе в районе ДТП с 14.12 и оборудованных видеорегистраторами, откликнуться на мою просьбу и переслать имеющиеся материалы по электронной почте: bykovaa63@yandex.ru или в мессенджерах по телефону 89508032487. С большим уважением и благодарностью ко всем неравнодушных автолюбителям, скорбящий дед и отец Александр Александрович Быков», — говорится в обращении.

0
3
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ника
03.10.2024 00:02
Она была моя подруга
Илья
24.01.2024 23:16
11 летния девочка моя подруга. Мне тоже 11
Куда
15.01.2024 20:26
Лететь с 3мя детьми???? Даже если занесло.... При минимальной скорости можно справиться с управлением тс. Тут видимо снова телефон победил. Очень печальная история. Царствие небесное девочкам
Совет
15.01.2024 19:54
Дятлы, учите правила ПДД и прекратите покупать права!!!!
физика
15.01.2024 18:43
Зимний рыбак, читать для начала научись. Водителям надо голову включать и помнить о физике, а не пассажирам.
Не зимний рыбак
04.09.2024 20:04
А ты читай ветку с начала, а не с середины, и узнаешь, откуда ноги недовольства растут.
Сергей
15.01.2024 18:10
Там на окружной всегда так
Китайский городовой
15.01.2024 16:59
Помню, только сели с женой в автомобиль на парковке у ТЦ, еще двигатель заглушен. Вдруг баам, от всей души в нас задом сдает тетя на каком-то ржавом корыте. Прямо с места в карьер рванула. Выходит, говорит: я многодетная мать, полиса ОСАГО у меня в жизни не было, а тут чистая обоюдка! Ну если хотите, ждите экипаж часов 8 (а это перед НГ дело было). Ну мы тоже на стареньком китайце были, сказал ей пару ласковых, и поехали. А если на трассе с такой встретиться? Беда....
Зимний рыбак
15.01.2024 13:53
физика, жаль, что 11-летняя девочка не знала основы физических законов. Ты себя-то слышишь, прежде чем писать?
Апач
15.01.2024 13:45
Животиков Володя, про беспечность полностью согласен! Пристёгиваться нужно всегда!
Животиков Володя
15.01.2024 13:28
пассажиры мазды не были пристегнуты ремнями безопасности, по мнению эксперта, если бы они были пристегнуты, то остались живы. во время дтп они свернули шеи по инерции уткнувшись головами в элементы салона автомобиля не получив серьезных внешних повреждений. если бы получили врачебную помощь в первые 5-7 минут, то могли бы выжить. вот так беспечность и пренебрежительное отношение к собственной жизни вершит судьбы.