Происшествия
14735
23.12.2023 09:44
76

Автомобили понесло по скользкой дороге — появилось видео массовой аварии у Борино

Машины понесло по льду и водители их уже не контролировали.

В Сети появилось видео вчерашней массовой аварии у села Борино, снятое одним из участников ДТП.

Напомним, что на подъезде к Липецку столкнулись легковушка и два грузовика. В результате одного пострадавшего в состоянии средней тяжести доставили в липецкую городскую больницу №4, ещё двоих после оказания медицинской помощи отпустили домов.

Видео снято регистратором легкового автомобиля. На нём видно, что на скользкой дороге машины буквально понесло и водители никак не могли предотвратить аварию.

0
3
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Страна
23.12.2023 09:53
В очередном прорыве.
да уж
23.12.2023 09:57
Автор же видел когда загорелись стопы на самосвале,зачем надо было ускоряться. Кто поумнее,тихо курил на обочине,стоя на аварийке.
Сергей
23.12.2023 09:58
О чем говорить,от памятника Танкистам, И далее Ленина, Студеновская, город не чищен, СОВСЕМ. На сейчас, в районе Доватора, стоит одинокий снегоуборщик, и только отъехал самосвал....... А так на всем маршруте, из трех только две полосы. На Ленина правда, не стали снегопескосоляную грязь на газон сгребать, а стащили на дорогу, под уборщик видимо, не так как на новых районах........ Слов нет......
автоледи
23.12.2023 10:01
Страна, Ты видимо никогда за рулём не ездишь. Гололёд может образоваться в очень короткий срок, никакая техника не успеет засыпать трассу. Голову надо иметь,и не отвлекаться на всякую ерунду за рулём.
Ваня
23.12.2023 10:05
Ну и куда он летел?
электорат
23.12.2023 10:06
Без"магнита" и тут не обошлось.
Хитман
23.12.2023 10:11
Лихо его чувак из Магнита подтянул, заметно что все водители на расслабоне и не задумываются над тем какая видимость на участке + покрытие в данный момент. Утро коварное время.
Идиотина
23.12.2023 10:11
Врубил музню и гнал как мог. А теперь видео рассылает.
Нет там наледи!
23.12.2023 10:13
Газель перегородил дорогу петухан каштановый! Знак не выставил!водителей не предупредил! Была бы ночь было еще больше! Дорога хорошая! Скорость под 100 мотовозки прут! Петухи каштановые везде есть!
да уж
23.12.2023 10:17
Нет там наледи!, Это ты,что ли на самосвале рулил,а теперь виноватых ищешь.