Происшествия
13557
23.12.2023 09:44
76

Автомобили понесло по скользкой дороге — появилось видео массовой аварии у Борино

Машины понесло по льду и водители их уже не контролировали.

В Сети появилось видео вчерашней массовой аварии у села Борино, снятое одним из участников ДТП.

Напомним, что на подъезде к Липецку столкнулись легковушка и два грузовика. В результате одного пострадавшего в состоянии средней тяжести доставили в липецкую городскую больницу №4, ещё двоих после оказания медицинской помощи отпустили домов.

Видео снято регистратором легкового автомобиля. На нём видно, что на скользкой дороге машины буквально понесло и водители никак не могли предотвратить аварию.

0
1
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЗНАЮЩИЙ.
25.12.2023 16:48
ЭТО ...БОГ ВСЕХ ПО РАЗНОМУ НАКАЗЫВАЕТ ! КТО ТО РОДИЛСЯ В РУБАШКЕ , А КОГО ТО БОГ - ЛИШАЕТ ДАЖЕ И ЖИЗНИ , ВМЕСТЕ С РАЗБИТОЙ ИНОМАРКОЙ !
однозначно
25.12.2023 11:50
Легковушка прижалась по максимуму и полностью остановилась. Кому она мешала?
Гость
25.12.2023 11:29
Скорее всего вы и есть дорожник, который не посыпал песком
Гость
25.12.2023 09:14
слабенький водитель нынче пошел... туман + гололед ...а виноваты дорожники которые все трассы должны ночью песком были засыпать для таких ездюков ))))))))))))))))
Гость
25.12.2023 09:12
теперь то все встало на свои места . летать не надо... а головой немного думать. дорожники им все виноваты..
Мало-грамотный учёный
24.12.2023 12:09
Ах, какая песня пела!!!! Под ситуацию подходит!
Сергей
24.12.2023 10:18
Ехал по трассе Липецк усмань, тоже самое машины в кувете 3 после поворота на село карамышево хорошо мужик дай бог здоровья за 200 метров замахал руками чтоб я остановился еслиб не он тоже попал бы в аварию ехал 70 км ели остановился, в Едс приняли сообщение по поводу льда на дороге только со 2 раза, первый раз оператор просто бросила трубку не стала со мной разговаривать.
!!!
24.12.2023 10:00
Дорожные службы липецкавтодорцентр не хотят работать вообще, в добринском районе дорог нет не кто не чистит и не чем не посыпаются,в суд на них в верховный
Аксандр
24.12.2023 00:51
Да, с государством не поспоришь. Пиши ,устанишь писать.
Я
23.12.2023 23:19
У этих, не меняют на фурах резину Она все сезонная.