Происшествия
3686
19.12.2023 15:57
18

Липчанин забрался в павильон быстрого питания через окно и украл из кассы выручку

Полицейские задержали 34-летнего мужчину. Из павильона он украл 23 тысячи рублей.

Полицейские задержали по подозрению в краже выручки из павильона сети быстрого питания 34-летнего жителя Липецка. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, кража была совершена в полночь 10 декабря. Из кассы павильона преступник вытащил 23 тысячи рублей. 

«Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет», — рассказали в полиции.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Факты
19.12.2023 16:15
На видео день белый, а кража была совершена в полночь как вот верит что закон един то для всех?
Комиссар Коломбо
19.12.2023 16:28
Классный ролик, но выкладывать в СМИ не стоит. Пособие практически!
Военком
19.12.2023 16:29
браво! какая грация и ловкость) ждем с нетерпением в ряды добровольцев)
Дилетант
19.12.2023 16:32
Видимо логическое мышление подводят факты о электричестве в городе т.к. общепиты в тёмных переулках устанавливать не рентабельно...
11 друзей Кузьмича
19.12.2023 16:43
А как установили личность? Отпечатки?
ГыТыА
19.12.2023 16:46
Военком, кража же, не разбой! Зачем он там, с такими сам без штанов останешься!
Монте-Кристо
19.12.2023 16:48
Фраер какой-то. Все нормальные пацаны уходят через подкоп
Не верю
19.12.2023 16:50
Президент сказал, что благосостояние граждан растёт и поэтому яйца стали дороже. Не может при такой райской жизни человек совершить кражу из кассы.
Диверсант
19.12.2023 16:56
Видемо дилетанту не понять, что среди ночи даже в русском аппетите окна закрыты, надеюсь вывескт"добро пожаловать" не было
Военком
19.12.2023 16:56
ГыТыА, очень ловкий чел, не каждый мужик сможет так быстро влезь и вылезть (например из танка))