Общество
5014
09.12.2023 14:07
19

9 улиц Липецка экстренно остались без воды

О сроках окончания ремонта не сообщается.

РВК «Липецк» сообщил о временном ограничении подачи холодной воды в частном секторе на 9 улицах областного центра.

Речь идёт об улицах Железнякова, Гусева, Лебедянской, Одесской, Пугачёва, Сеоекционной, Совхозной, Станционной, Трубной.

Подвоз воды обещают по заявкам потребителей, если тем удастся дозвониться по телефонам *6048, (4742) 236-048. По ним же можно попробовать задать и другие вопросы о внеплановом отключении.

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
10.12.2023 18:31
На пересечении ул. 3 сентября и ул. Гвардейской раскопали водовод перед выходными. Два дня ни кого нет. Для чего это сделали? Чтобы перемерила? Есть ответственные за это? Не уж то обо всём нужно задавать вопросы президенту? У глав на местах, у ответственных за работу есть голова на плечах? Что же всем на всё на плевать? А потом у всех страна плохая, президент плохой. А сами головой не думают.
Игорь
10.12.2023 16:34
Роман, прав на все 100%. Вот ещё выборы пройдут и тогда им вообще всё фиолетово будет.
Деньги
10.12.2023 00:23
потрачены на дороги и автомобили. Поезжайте на автомобилях по дорогам к реке и набирайте воды бесплатно сколько хотите. Или ещё вариант: верните колонки для воды на улицах.
Роман
09.12.2023 19:37
РВК-это шаромыжники только могут счета людям необоснованные присылать,а как додела сразу ничего не знаем и не можем.Горите в аду твари без совести и морали.
парторг
09.12.2023 18:34
БУ-ГА-ГА, Старый житель Липецка,просто не в теме. В СССР,молоко было коровье и масло не из пальмы,а колбаса не из сои )
БУ-ГА-ГА
09.12.2023 18:01
Старый житель Липецка, в советское время старые партработники штаны просиживали, но вода у горожан была. Как и рыба в Каме)))
мня
09.12.2023 17:53
Старый житель Липецка, Штаны и трубы,взаимосвязь?
Старый житель Липецка
09.12.2023 16:58
дед, да и в советское время старые партработники штаны просиживали
Я скажу что случилось.
09.12.2023 16:36
Если буром дыру непродерявили значит кто то в погонах в яму опять влетел и повредил трубу.
дед
09.12.2023 16:14
Колян,Так 30 лет эффективные не шевелились,трубы сгнили,теперь кусками меняют.