Общество
6439
02.12.2023 18:13
49

На Соколе асфальт укладывают в снег

 Перед укладкой асфальта экскаватор счищал лед ковшом.



1 декабря жители Сокола работы по благоустройству на площади Константиновой. Экскаватор ковшом сгребает лед с  пешеходной дорожки между школой № 28 и сквером, а в получившееся ложе рабочие укладывают асфальт.

«Идеально и все по технологии сделать сложно... Вы почему-то идёте ровно от обратного, делая все с точностью до наоборот. Рабочие дни — нет мы начнём в выходной, теплое время года — нет мы дождёмся зимы, сухая погода — нее, начнём в снег/дождь, сделать хорошо, дабы гордиться своей работой, —да ну бросьте, зачем это нам и так сойдёт...», — подписал свое видео автор.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
02.12.2023 18:26
Нанотехнологии)
Во как
02.12.2023 18:27
Если сделать хорошо, то через год снова заработать не получится
Блин горелый
02.12.2023 18:27
В Липецке не укладывают асфальт в снег и лед только тогда, когда нет снега и льда. А теперь - святое!
Как-то так
02.12.2023 18:38
Природа, превратившая обезьяну в человека, любит экспериментировать. Обратный процесс проходит гораздо быстрее.
Кинг Конг с 3 участка ЛТЗ
02.12.2023 18:38
Липецкие технологии на конец года!
А Вы
02.12.2023 18:44
Посмотрите кто управляет область и городом.И чему мы удивляемся.Нету в стране нормального хозяина.Посмотрите на белоруссов.
Волонтер
02.12.2023 18:45
Когда выделили деньги,тогда и укладывают.Кто выделяет деньги надо думать головой,а не другим местотм.
Житель
02.12.2023 18:46
А в Липецке когда то по другому было? Если только при Наролине. При нем на все денег хватало.
парторг
02.12.2023 18:54
А Вы, Это вам не в СССР.
Алкан лтз
02.12.2023 18:58
Все нормально так и положенно ЭКО НАНО технология!а что вы хотели!!!! Вы купили новую машину от ее пользования машина стареет изнашивается!? Так и дороги изнашиваются особенно от большегрузов.я считаю все хорошо идеального не будит не когда! А как оно сейчас есть оно и так не плохо!