Происшествия
5365
18.10.2023 22:07
18

На дороге Липецк-Елец столкнулись два грузовика и легковушка

Никто не пострадал.

Сегодня днем на дороге Липецк-Елец недалеко от поворота к селу Бруслановка столкнулись два грузовика и легковушка, следовавшие в попутном направлении. По словам очевидцев, авария произошла недалеко от места жуткого ДТП с последующим возгоранием машин, которое произошло 12 октября. Тогда 50-летний водитель «Скании» погиб, еще два человека пострадали.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, сегодня в ДТП с двумя грузовиками и легковым автомобилем никто не пострадал.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
18.10.2023 23:20
Многие лет назад на этом участке дороги мы попали в аварию. До сих пор там аварии. Что с дорогой? Или место проклятое?
048
19.10.2023 00:03
Дорогу надо расширять ,ведь бьются в одном и том же месте
Гость
19.10.2023 00:06
Это что то с фурами,а не с дорогой
Местный
19.10.2023 00:39
На первый взгляд кажется, что жигуль резко затормозил. Но 50 тонная махина с щебнем так быстро останавливаться не может.
5
19.10.2023 02:40
Я, правила надо соблюдать, дистанцию и быть внимательным на дороге. Вот и весь секрет дороги.
555
19.10.2023 06:05
Надо уметь водить хорошо машину а не дорога виновата
Факт
19.10.2023 07:09
Так обычно происходит ,когда впереди идущий автомобиль не включает заранее указатель поворота ,или вообще его не включает и резко в последний момент начинает тормозить ! Ну а у самосвала груженого щебнем полной массой более 40 тонн вариантов остановиться просто нет.
&
19.10.2023 07:31
Факт, там нет поворотов, дорога прямая.
Старый Ворчун
19.10.2023 07:39
Вот что происходит, когда ввели ПЛАТНОЕ включение поворотников (50 руб. правый поворот, 100 руб. левый). Водители элементарно экономят. Любому нормальному человеку это видно, наблюдая трафик движения в Липецке.
Я
19.10.2023 08:03
Эти 4х осные носятся как угорелые, а потом не могут остановится... По ПДД для них максимальная скорость 60 в груженом виде и 80 в пустом!