Происшествия
20998
17.10.2023 17:40
49

Житель Липецка растлил под Октябрьским мостом восьмерых школьниц

С девочками он списывался в соцсетях.

В Липецке задержан и арестован 30-летний мужчина, обвиняемый в 13 эпизодах преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. 

Как рассказала на заседании постоянной комиссии Липецкого горсовета по социальным вопросам, здравоохранению и экологии заместитель председателя комиссии мэрии по делам несовершеннолетних и защите их прав Екатерина Дьяконова, задержанный находил свои жертвы в соцсетях, списывался с ними, обменивался информацией интимного характера. Позже, завоевав их доверие, приглашал на встречи под Октябрьский мост, где и совершал сексуальные действия.

Екатерина Дьяконова сообщила депутатам о росте на треть преступлений в отношении детей и подростков за первые шесть месяцев этого года по сравнению аналогичным периодом прошлого года. При этом из 52 преступлений 20 — против половой неприкосновенности детей.

За 2021 год в Липецке совершено восемь таких преступлений, а в 2022-м — 11. А к середине этого года подобных злодеяний уже два десятка.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вселенский разум.
19.10.2023 11:03
Люди делятся на умных и глупых. Женщины тоже делятся.
Оправдываю девочек
18.10.2023 14:49
Сейчас такие фильмы подростковые западные показывают: там встречаются,целуются .Все запросто, любовь -морковь Весело, непринужденно Девочки также хотят ,они и о сексе не думают, а попадают на маньяков.Девченки-- малолетки Вспомните,в этом возрасте так хочется что бы кто-то любил.Ну,как в Ромео и Джульетте
???
18.10.2023 13:40
Вот в каких местах видеокамеры нужны!
Викторм
18.10.2023 13:27
Адекватные, да сейчас они о вечной любви думали, когда шли под мост. Обыкновенный бизнес.
Нонка
18.10.2023 12:16
Что толку говорить о растлителе- он таков !Каковы -мы? Мы пуритане ,мы не будем говорить о подобном да ещё со своими детьми Будто скрывая эту правду явлений мы защищаем детство ! Родители не умывайте своих рук это ваша проблема -проблема воспитания !
Нонка
18.10.2023 12:15
Что толку говорить о растлителе- он таков !Каковы -мы? Мы пуритане ,мы не будем говорить о подобном да ещё со своими детьми Будто скрывая эту правду явлений мы защищаем детство ! Родители не умывайте своих рук это ваша проблема -проблема воспитания !
Нонка
18.10.2023 12:13
Что толку говорить о растлителе- он таков !Каковы -мы? Мы пуритане ,мы не будем говорить о подобном да ещё со своими детьми Будто скрывая эту правду явлений мы защищаем детство !
Ради смеха
18.10.2023 10:47
++++, позвонил сейчас в отдел продаж своей конторы, там 4 женщины. Спросил, принимали ли они когда-нибудь участие в подобных статистических опросах. Не принимали.
Не понял
18.10.2023 10:28
++++, если каждая вторая женщина изнасилована, но молчит, откуда об этом узнала статистика? Ерунда.
++++
18.10.2023 10:18
Это пишут сообщение мужики,которые сами насиловали и их деяния никто не раскрыл. По статистике каждая вторая женщина изнасилована!!! Они просто молчат. Отсюда эти речи,она сама хотела, знала куда шла. Ничего не знали они, не о том думали,а