Происшествия
21772
12.10.2023 16:36
35

Подробности аварии у Бруслановки: на дороге после столкновения загорелись грузовики

Известно об одном погибшем.

Областное управление МВД сообщило подробности аварии на дороге Липецк - Елец у поворота к селу Бруслановка. По данным полиции, на трассе столкнулись и загорелись два грузовика и «ГАЗель». 

AofwTRFnfMQ.jpg





«В настоящее время на дороге наблюдается сильнее задымление. Движение по дороге полностью перекрыто. Известно об одном погибшем. Количество пострадавших и обстоятельства происшествия уточняется. На месте аварии работают экстренные службы», — говорится в сообщении УМВД.

Напомним, сотрудник полиции останавливают автомобили районе сел Косырёвка и Донское и предлагают водителям изменить маршрут.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мнение
12.10.2023 16:51
Вот это замес.Куда летели? Теперь успели.
Террбунатор
12.10.2023 17:09
Сколько ещё людей должно погибнуть возле Бруслановки и поворота на Частую Дубраву, чтобы там сделали нормальную полосу для съезда?
мнение
12.10.2023 17:41
Террбунатор, тысячи машин проезжают нормально. И почему из. за "опоздунов" нужно что то менять?
Безопасные дороги
12.10.2023 17:53
Елки палки
Я
12.10.2023 17:54
Много лет назад я там чудом осталась живая, до сих пор н чего не меняют. Жаль погибшего.
Лиза
12.10.2023 18:15
Это просто ужас... даже смотреть страшно. Наверное, ехали на большой скорости.
омсквич
12.10.2023 18:18
Террбунатор, На сей раз интереснее получилось. Одна фура вылезла на обгон, но своя полоса встала из-за поворачивающих. И тут другая летящаяя фура на встречке. Первый пытается столкнуть газель в кювет, но не успевает и встречает то чего добивался
Фурам
12.10.2023 19:08
Надо законодательно запретить обгон.
Житель
12.10.2023 19:21
Фурам, если так, то желаю тебе зимой в снегопад и 0°С прокатиться за фурой до Питера, не обгоняя)
омсквич
12.10.2023 19:41
Житель, Сейчас на фуру садят таких... персонажей что кто другой за те копейки не пойдет. Эпоха профессиональных водителей фур и пассажирских автобусов лет 10 как закончилась