Происшествия
12103
08.10.2023 18:24
59

В Липецке дерево упало на девочку

Ребенок госпитализирован. 

В Липецке на улице Вермишева свалил дерево на девочку. По данным GOROD48, ребенку 10 лет. Девочка госпитализирована.

Фото с места происшествия опубликованы в Telegram-канале Оbkom48. Утверждается, что девочка получила закрытую черепно-мозговую травму и переломы ребер.

Как рассказал GOROD48 депутат облсовета Александр Атаманенко, дерево упало неподалеку от дома №29. А у дома №8 упало еще одно дерево. Депутат уже не раз обращался в управление главного смотрителя города по поводу старых и сухих деревьев на этой улице.

— Недавно приезжали сотрудники управления, осмотрели деревья. Но, увы, не успели ничего предпринять, — сказал депутат.

photo_2023-10-08_18-13-38.jpg

photo_2023-10-08_18-19-04.jpg

photo_2023-10-08_18-21-31.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка.
09.10.2023 17:59
Михаил, Зеленхоз вам то тут причем ? Это частная компания ! Платите и весь сухостой уберут , бесплатно бывает только сыр в мышеловке !
никто не виноват
09.10.2023 13:29
Это стихийное бедствие, форс-мажор. Никто не виноват, так бывает.
Точно!
09.10.2023 12:39
Володя., Единственный нормальный комментарий, а то все везде виноватых нашли, готовы весь город деревьев перерубить.
не совсем так
09.10.2023 11:03
Всё как всегда, 15 000 руб. стоит спилить одно дерево с вывозом , а так до 25 000 руб. цена доходит , вот и считайте.
Гость.
09.10.2023 10:20
....., Зеленхоз в нашем подъезде живет,а во дворе 8 сухих деревьев.
Всё как всегда
09.10.2023 09:45
Пока дерево на человека не упадёт - никто не чешется. УГС давно бы могло все деревья обследовать и спилить их нафиг, если есть угроза жизни людей. А то стоят по всему городу кривые, полусухие, с трещинами, но "всё в порядке"! Они ведь "воздух нам чистят"!
Стрелец
09.10.2023 09:44
По Пр Мира11 тоже скоро упадут тополя они уже выше крыш дома. Заявку так же делали в мае месяце ук адс. Но никаких изменений. Никому не надо ничего.
Михаил
09.10.2023 09:41
Управляшка и зеленхоз, прямые виновники этой трагедии. Требуем самого жесткого наказания.
ТомСойер
09.10.2023 09:35
Интересно кого-то из УК уже судят? Или легко отделается штрафом. Всем пофигу на сухие деревья. У нас во дворе сухой двухвековой тополь стоит, ветки сухие, тежеленные висят над всем двором и парковкой. Управляшке вообще начхать на все заявления и обращения жильцов!
кира
09.10.2023 09:03
9микрорайон ,сзади 14 дома поваленное ветром дерево перекрывает тротуар.Кто бы принял меры?