Бизнес
937
25.08.2023 14:32
Цифровая карта расскажет, где искать бесплатный Wi-Fi в парках Липецка

«Беспроводной интернет в отелях, клиниках, спорткомплексах, магазинах — неотъемлемая часть современного клиентского сервиса. В Липецке же социальная инициатива крупнейшего предприятия региона помогла получить бесплатный доступ в Сеть посетителям городских пространств. Теперь в наших парках можно не только стать ближе к природе, а еще и работать, смотреть фильмы, читать новостные ленты, общаться в соцсетях, играть в онлайн-игры и многое другое. Уверяю, скорости хватит! При этом мы гарантируем безопасность всем передаваемым данным», - отметил Константин Власов, директор Липецкого филиала ПАО «Ростелеком».
Cети «Ростелекома» изолированы от сетей других операторов связи. Именно это обеспечивает кибербезопасность. Для авторизации нужно указать номер телефона, и система в течение нескольких секунд пришлет на него SMS с паролем для входа. На стартовой странице можно узнать новости о работе и социальных проектах предприятия, которое выступило инициатором проекта.
С 2020 года «Ростелеком» проложил в общественных пространствах Липецка более 100 километров оптоволоконного кабеля. Это позволило организовать на их территориях видеонаблюдение, подключить к интернету торговые павильоны. Кроме того, на базе созданной телеком-инфраструктуры работает цифровое оборудование, необходимое для проведения различных мероприятий.
ПАО «Ростелеком». Реклама

2

0

0

0

0