В России
345
18.07.2023 11:27

Мужчина бросил бутылку с зажигательной смесью в Мавзолей Ленина в Москве

Бутылка с горючей смесью попала в ограждение. При задержании хулиган сопротивлялся.

Полицейские задержали у Мавзолея Ленина на Красной площади в Москве мужчину с коктейлем Молотова, - рассказал РИА Новости информированный источник.

По его словам, инцидент произошел в ночь на 18 июля. По словам собеседника, коктейль Молотова попал в ограждение. Возгорания после этого не последовало, - передает РЕН ТВ.

"В понедельник вечером был задержан мужчина, у него был коктейль Молотова. Мужчину доставили в отделение полиции", — сообщил он.

Уточняется, что задержанным оказался 37-летний уроженец Забайкалья, который в мае уже был остановлен на Красной площади с двумя бутылками бензина.

Отмечается, что при задержании хулиган оказал полицейским сопротивление. Сейчас с мужчиной работают сотрудники правоохранительных органов.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить