Происшествия
5127
07.07.2023 08:36
22

Три марки с ЛСД нашли полицейские у остановленного на улице парня

Возбуждено уголовное дело.

Наряд патрульно-постовой службы УМВД России по Липецку остановил на улице молодого человека, который, занервничал при виде полицейских. В дежурной части отдела полиции у него нашли пакет с тремя марками. Экспертиза установила, что они пропитаны синтетическим наркотическим средством - ЛСД, общей массой 0,175 грамма.

- Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение и перевозка наркотических веществ в особо крупном размере). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет, - сообщили в пресс-службе УМВД РФЫ по Липецкой области.
0
2
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Артемыч
01.10.2023 21:42
Дозы ЛСД, изменяющие сознание человека, измеряются в миллионных долях грамма. Заявленного веса в 0,175 грамма, хватит чтобы целый микрорайон ушел в транс. Это дело - явная шляпа. Непрофессионализм на лицо то ли в прессе, то ли в органах. Товарищ не виновен.
Полиция
07.07.2023 14:48
Новолипецк, ну вот,а мы уже на Остиовсклкго 2 выехали.Больше никуда не поедем.Вы нас обманули.
Липецкие басни
07.07.2023 14:44
Вот как письма писать на бумажных носителях! Надо в электронной почте писать, чтобы "органы" могли прочитать!
Новолипецк
07.07.2023 14:31
Проезжали мимо: Островского 2,а не Остиовсклкго 2
Новолипецк
07.07.2023 14:16
Ну,ещё, как то,проезжали,разглядели,Мы просим,вызываем,полицию,и не приезжают,а то у нас,наркоманы прописаны,во дворе Леваневского 1; на гараже , Шиномонтаж,школа 38,Остиовсклго2; прячут,и никому не нужны,уже не первый год.Кто с ними борется,днём с огнём,не сыщешь.наверное их крышуют странно,что на ходу ловят кого то
Мда
07.07.2023 13:10
Остановили, привели в отдел, обыскали... На основании того что нервничал остановили? Странно. А почему понятых прям на улице не нашли для обыска, для этого нужно в отделение везти? Очень странные дела...
!!!
07.07.2023 12:56
Гость, а в советское время и было- то три наркомана,которых все знали в лицо. Вот они плоды демократии.
Оля
07.07.2023 12:18
На каком, на каком!, вот взяли и остановили и правильно сделали. Всем расскажи секреты ППС. Умники....
Липчанин
07.07.2023 12:15
Так держать ППС.
начнём.с.начала
07.07.2023 11:45
А на каком основании наряд ППС остановил сего молодого человека на улице и доставил его в отдел полиции, а там провел обыск?