Происшествия
8369
11.06.2023 07:24
24

Под Липецком автомобиль врезался в дорожную технику

На трассе Липецк – Усмань легковой автомобиль врезался в разметочную машину

По словам очевидцем, на трассе «Липецк – Усмань» у поворота в микрорайон ЛТЗ произошло столкновение автомобиля «Ситроен» с машиной для нанесения дорожной разметки.

Очевидцы сообщают, что есть погибший.

Подробности уточняются.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маргарита
12.06.2023 21:17
На прошлой неделе ехала по грязинской дороге в сторону Липецка, вечером шёл ремонт дороги. Остановилась перед большим катком. Рядом рабочие просто стоят, не регулируют проезд, поскольку только по 1 полосе в каждую сторон, должны регулировать. Так вот этот каток начинает ехать задом. На гудки не реагирует. Идёт в треска, справа камаз должников, сзади другие водители стоят. Еле выбралась уже практически из-под катка, водитель встречки на обочину ушёл
Ира
12.06.2023 14:30
Оля всегда боялась умереть, когда был ковид принимала много леркаств от вируса. Смерть нашла её в другом месте, Оле вечная память!!!! Работали вместе.
елена
11.06.2023 22:30
Ребят, люди погибли , брата не знала, Олечка наша ученица, страшная судьба, первый раз пишу комментарии, такое чувство , гиены , как вы можете вообще что-то комментировать, вот когда не чем заняться и вам все равно что перемалывать. Олечка, детка, ты все будешь в нашей памяти.
елена
11.06.2023 22:27
Ребят, люди погибли , брата не знала, Олечка наша ученица, страшная судьба, первый раз пишу комментарии, такое чувство , гиены , как вы можете вообще что-то комментировать, вот когда не чем заняться и вам все равно что перемалывать. Олечка, детка, ты все будешь в нашей памяти.
в СССР такого не было
11.06.2023 20:54
сейчас за руль лезут все подряд , от необучаемых до слепых, с купленной медсправкой
оленей посчитали?
11.06.2023 20:51
олени катков средь бела дня не видят, не то что ночью
Инна
11.06.2023 16:14
Закройте рты
автоледи
11.06.2023 14:51
автоледи-и, А у липСчан фар что ли нет.?
А
11.06.2023 14:15
тема для размышления ,днем летуны сталкиваются и сбивают ,когда светло ! Солнце что ли виновато ?Ну обязательно у летунов кто то другой виноват !
автоледи-и
11.06.2023 12:51
автоледи, тебе при выезде из села в Липецк-всегда светло, а липчанам , различающим разницу между освещенными улицами и тем, что твАрится в родном городе последние годы- темно на * . Живем то ,вроде, в городе Липецке, а не в селе.