Происшествия
10910
09.06.2023 16:40
20

Обезноженный труп найден в подвале жилого дома на улице Титова

Личность погибшего и обстоятельства его смерти устанавливаются.

9 июня в подвале дома №7/5 по улице Титова в Липецке найден расчленённый труп мужчины. По информации GOROD48, у погибшего по бедра отрезаны ноги.

В пресс-службе СУ СК России по Липецкой области подтвердили факт страшной находки. В доме  работают следователи и криминалисты Советского МСО.

— В данный момент проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, — рассказали в следкоме.

«В квартире на первом этаже регулярно и на протяжении нескольких лет устраивались пьяные дебоши. Примечательно и то, что в подвал можно попасть из квартиры через люк», —  сообщили GOROD48 жильцы дома.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фокс
10.06.2023 16:31
он ноги еще в 1987 потерял под Кандагаром, не наводите тень на плетень. спустился за картошкой в подвал, да там и помер. долго лежал, подвялился мальца, попахивал.
Липецкие басни
10.06.2023 12:35
Если ноги отрезаны, это явное самоубийство! Всё, дело можно закрывать!
1
10.06.2023 10:45
Походу в Липецке работает серийный маньяк-расчленитель
Колян.
10.06.2023 10:06
Сколько.дебилов. В.нашей.стране!
тема для размышления
09.06.2023 22:54
Не скажу, если убитый был инвалидом войны в Афганистане, то получал пенсию 30 000- 50 000 руб, в зависимости от группы инвалидности, а не 8 000 руб. За 30--50 тыс. руб убьют легко. 4 числа как раз дата выдачи пенсии.
Гостья1
09.06.2023 19:32
Нет проверок в домах на предмет регистрации по месту проживания.Выписываю,прописывают и все....???.все на откуп старших по дому.начисляют платежи не проверяя количества проживающих и это система учёта? Не до нас им...денежки получить бы и все.
Не скажу
09.06.2023 19:24
Убили мужчину инвалида, служившего ранее в авгане. Он пропал пару дней назад. Скорее всего из-за пенсии в 8т.р
О
09.06.2023 19:24
Управляющая компания, раньше во многих хрущевках изначально проектировался технический подпол. Я сама видела такие квартиры в Липецке.
Видимо
09.06.2023 19:23
Очень хороший участковый там работал. Знал что живут дегенераты и устраивают дебоши и бездействовал. Вот и результат. Участковые нынче как единороги мифические. Все о них знают, но никто не видел
О
09.06.2023 19:16
Юля, Вам повезло. В норме человек, если он не связан профессионально с трупами, не знает , что такое трупный запах. Если хоть раз его услышал, никогда не забудешь.