Происшествия
3144
29.05.2023 15:16
22

На пешеходном переходе «Лада» сбила велосипедиста

Велосипедиста доставили в больницу.

28 мая в Липецке в районе дома №51 на улице Катукова 38-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» на регулируемом пешеходном переходе сбил 23-летнего велосипедиста. По словам очевидцев, попавшая в ДТП машина была с символикой службы такси. 

3B96D625-1BDB-474D-817C-9EC54262554D.jpeg+2023-05-29-15.13.01.jpg

440B70FE-BC6B-4523-8DA5-CE126CDE7633.jpeg+2023-05-29-15.13.01.jpg

C416CFB1-5658-4D8B-9AFB-34A52E4520AF.jpeg+2023-05-29-15.13.01.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, велосипедист был доставлен в медучреждение и после оказания помощи отпущен домой.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сало
29.05.2023 15:25
Водилу лады жалко пора уже запретить велосипед пусть лучше пешком ходят если не умеют на нём ездить
Медведь
29.05.2023 15:28
Велосипедиста или пешехода с велосипедом?
Естественный отбор
29.05.2023 15:33
Опять двухколесная нечисть не спешилась-да? И наверное был в наушниках и слушал любимую музыку? Будем надеятся, что он не пересядит с велосипеда на двухколесную коталку и осознает что дорогу нужно переходить убедившись в безопасности маршрута, сделает правильные выводы.
ПДД никто не отменял
29.05.2023 15:34
Если пешехода с велосипедом - вина на водителе, а если едущего по переходу велосипедиста - вина на нем, хотя и водитель тут отчасти неправ.
Липчанин
29.05.2023 15:44
"ЛАДА" не может никого сбить! АВТОМОБИЛЬ марки "Лада" управляемый водителем сбил велосипедиста!
адекватный житель
29.05.2023 16:00
Естественный отбор, дружок пирожок. а если он убедился и пошёл, спешившись и его сбили. что тогда запоёшь? так разглагольствуете будто соблюдение правил даёт бессмертие. в первую очередь головой надо думать, трезво оценивать ситуацию и не спешить выезжать/выходить на дорогу сразу же как только загорелся зелёный. уточню, что речь про регулируемые ПП!
Сбил
29.05.2023 16:01
на пешеходном перекрестке ,водитель виноват в любом случае ,для чего ему глаза и тормоза !
Липа
29.05.2023 16:14
Таксисты в корень обнаглели. Морду отварачивают и едут дальше, несмотря на то,что ПЕШКОМ прошел половина пешеходного перехода. Уважаемые ГАИ, примите меры с этими умниками
ё
29.05.2023 16:47
Пешехода с велосипедом или велосипедиста? Уточните пожалуйста на какой сигнал светофора он пересекал проезжую часть дороги.
Ху
29.05.2023 16:59
Нужно переквалифицировать... Водитель за рулём велосипеда без опозновательных знаков на регулируемом переходе сбил таксиста...