Происшествия
11646
28.05.2023 15:28
105

Липчанин отомстил детям – после того как в машину прилетел мяч, он сломал баскетбольное кольцо

Дети стали мешать водителям заполонившим машинами двор. В домовом чате подсказали как решать проблему

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 обратилась жительница дома №3 по улице Сергея Казьмина. Она рассказала, как в домовом чате один из жильцов пожаловался, на детей, которые попали в его машину мячом, играя в баскетбол.

«Кто-то предложил срезать баскетбольное кольцо, чтобы машины стояли спокойно. Нашёлся один кто это осуществил и сломал кольцо в 21 час 30 минут не стесняясь камер», - написала женщина.

При этом, на видео хорошо видно, что площадка с баскетбольным кольцом расположена на приличном расстоянии от парковки.

В УМВД России по Липецкой области GOROD48 сообщили, что изучат видео на предмет наличия правонарушения.
0
0
0
0
0

Комментарии (105)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
питание городов
30.05.2023 22:37
Зачем так плотно дома строить?
Торето
29.05.2023 21:52
Спустите ему колёса чтобы больше так не делал
Не урегулированность
29.05.2023 16:09
правил парковки на законодательном уровне ,привела к тому ,что автовладельцы расширили свои права до беспредела .где хотят паркуются и по времени ,насколько хотят .
Иногородний
29.05.2023 12:01
Автобомж, гостевая парковка- это совершенно другое. Там вы имеете право оставлять и машину весом 3,5 тонны, и не глушить двигатель. Как правило разгрузка- погрузка.
Иногородний
29.05.2023 11:46
Автобомж, а что делать человеку, который на Соколе или ЛТЗ живёт? Тогда и остановки для ОТ надо делать через 4 км. Тогда будет справедливо
Автохам
29.05.2023 11:42
Автобомж, изучай внимательно СанПиН 2.1.3684-21. Не благодари.
Да ну?
29.05.2023 11:38
Автобомж, "Пapкoвaть лeгкoвoй тpaнcпopт вo двope мнoгoэтaжнoгo жилoгo здaния мoжнo, нo тoлькo вpeмeннo." И насколько временно? Два часа? Три дня? Неделя?
Автобомж
29.05.2023 11:38
Иногородний, У меня гараж в гк Октябрьский. г/к полупустой стоит. Гаражи там чуть ли не даром отдают. Вот интересные здесь люди собрались. Про то, что парковаться длительно во дворах даже и не слышали. И про то, что ве г/к стоят полупустые даже и не знают
Автобомж