Происшествия
9164
07.05.2023 12:57
13

«ВАЗ-2112» несколько раз перевернулся под Задонском: погиб 21-летний водитель

Пассажир автомобиля выжил

Около четырех часов утра у села Калабино Задонского района на дороге «Задонск – Долгоруково» вылетел с дороги и перевернулся автомобиль «ВАЗ-2112». В аварии погиб 21-летний водитель, пассажир, его ровесник, выжил.

- По предварительным данным, водитель «ВАЗ-2112» не справился с управлением при проезде поворота, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. 21-летний водитель погиб на месте. 21-летний пассажир автомобиля получил множественные травмы и доставлен в больницу. Обстоятельства и причины ДТП уточняются, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

В социальных сетях сообщают, что машина перевернулась несколько раз.

Фото: t.me/avto_spas24




0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не гость
08.05.2023 19:43
А 5о лет назад., Ошибок в тексте очень много, но смысл по сути верен...
Город 48
08.05.2023 12:25
Жаль..... Родителям терпения и сил пережиьь горе. Печально.
Металлург
08.05.2023 09:07
гонять не надо, привык поикрлхозу ездить
А 5о лет назад.
08.05.2023 08:17
Сейчас машины купить самые простые очень доступно поэтому молодеж паннакуплевает себе жигулей и не только и давай кто быстрей у кого громче музон из акна и вот результат.раньше машину ты мог купить к годам 40 капил и капил у молодых в те времена если ибыла свая машина то это большая редкасть в васнамном папа дал покататся или дед.а щас бери кредит и иди покупай и ганяй и капить ненадо .и на кладбише вот итог.
Царство небесное!
08.05.2023 08:09
Молодой совсем...
гонять не надо
07.05.2023 20:02
Житель, .. именно на многополосный дорогах аварийность вразы выше чем на двухполосных.
Джигурда
07.05.2023 18:04
Братва, не стреляйте друг в друга!!!! Нам нечего больше делить!!!!
Да
07.05.2023 16:49
Возможно уснул время раннее
Зимний рыбак
07.05.2023 16:20
Похоже, на рыбалку торопились, место застолбить
pronounced
07.05.2023 16:01
От перестановки местами слагаемых, сумма не меняется. С перемножением чуть сложнее. Сложнее произнести.