Происшествия
4950
02.05.2023 13:55
3

27-летний иностранец приехал с беременной женой сбывать в Липецке и Ельце наркотики

Полицейские задержали его у закладки.

Елецкий городской суд вынес приговор гражданину Узбекистана по делу о покушении на сбыт наркотиков. Ему назначены 9,5 года лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает прокуратура области.

В Липецкую области 27-летний гражданин Узбекистана приехал прошлой весной. По данным следствия, он собирался сбывать наркотики бесконтактным способом.  Мужчину сопровождала его беременная жена, она ни чего не знала о намерениях мужа. 

9 апреля 2022 года он оборудовал в Липецке закладку  с метадоном массой 0,31 грамма, а 12 апреля  отправился в Елец, где его прямо у закладки с 50 граммами метадона задержали полицейские.  

0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ53
03.05.2023 09:03
Гнать гостей, которые прибыли с плохими намерениями! Суда надо привлекать активных, умных, работящих, классифицированных специалистов , а остальные пусть на родине своей работают. Таких "работяг" и у нас хватает.Интересно, он в армии РФ служил? Долг нашей Родине отдал?????
Шумный
02.05.2023 22:04
О как бывает.
Однако
02.05.2023 14:48
Всё она знала...
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить