Происшествия
11215
07.04.2023 18:43
66

Самокат с двумя подростками попал под автобус на площади Петра

Один из мальчиков госпитализирован. 

Сегодня около 17:00 на площади Петра в Липецке автобус маршрута №308к сбил самокат с двумя 15-летними подростками. Один из мальчиков госпитализирован, второй не пострадал.

— Подростки двигались по пешеходному переходу не спешившись. Начато административное расследование для установления обстоятельств ДТП, — сообщили GOROD48 в пресс-службе областного управления МВД.

Фото пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области

0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рифма к имени
11.04.2023 12:16
Антон, самокатчика не учили сходить с самоката перед пересечением проезжей части?
Антон
10.04.2023 09:14
водителя не учили снижать скорость перед пешеходным переходом?
Липа
09.04.2023 21:12
Когда у людей появятся мозги? Вы из лесу? Вас не учат СЛАЗИТЬ перед пешеходным переходом со средств передвижения, будь это велосипед, самокат. По тратуарам идти страшно, а тут ещё и по проезжей части не могут ездить по-человечески. Какого фига вы вообще лезете на самокаты,коль в голове кол???
==иван
08.04.2023 19:28
Я один раз шел в ривьеру .через парк молодежный .поднял руку на часы посмотреть время .слышу улетел в кусты .выходит за собой самокат тащит .и говорит мне .ты зачем показал знак что будешь поворачивать на лево .у меня часы на левой я левша .я выпал просто .
!
08.04.2023 19:05
Как он может передвигать по проезжей части не имея контроля обзора бокового и заднего вида, кто думал прежде чем разрешать
Злой таксист
08.04.2023 18:51
Я бы собрал эти все самокаты в кучу и выкинул в мусорку,так и травм было бы меньше и всем спокойнее.гоняют по дороге не думая о том,что его могут не видеть в зеркала,вылетают под колёса,будто автотранспорт остановиться по щелчку.Честно я уже сам собирал их и выбрасывал в мусорку,так как вышел с коляской погулять и сподкнулся об них,так как стоят прям у входа в подъезд,торговых центрах и так далее.отвозил девушку в больницу с пробитой головой,так как в столб въехала и чудом не в стоящие машины,а то бы ещё и за них платила .
Город 48
08.04.2023 17:01
Выскочили на пешеходный переход, а автобус быстро не остановится
Надя
08.04.2023 16:24
Стало страшно ходить по пешеходным дорожкам, летят по два человека на самокате, в ушах наушники, Если не увидишь, не уступишь им место, собьют и не остановятся. Хочется спросить кто это всё придумал и разрешил?
!
08.04.2023 16:09
Сара , это какие цивилизованные страны ?!
Сара
08.04.2023 15:33
Выделите велосипедную дорожку на дороге как в цивилизованных странах.