Происшествия
8038
14.03.2023 09:38
30

В промоину на улице Первомайской попал автомобиль «Шкода»

Дыра начала образовываться в тот момент, когда по дороге ехала машина. У автомобиля повреждены колесо и подвеска.

Провал грунта на проезжей части на улицы Первомайской в Липецке стал причиной ДТП.

WhatsApp Image 2023-03-14 at 08.28.05 (2) копия.jpg+2023-03-14-09.21.01.jpg

По словам очевидцев, когда начал образовываться провал в него попал автомобиль «Шкода». У машины повреждены колесо и подвеска. Женщина-водитель не пострадала.

WhatsApp Image 2023-03-14 at 09.12.28 (1) копия.jpg+2023-03-14-09.21.01.jpg

Напомним, что, по данным мэрии, причиной провала стала утечка на водоводе диаметром 100 миллиметров. 

WhatsApp Image 2023-03-14 at 08.28.05 (1) копия.jpg+2023-03-14-09.21.01.jpg

 - Энергетики уже начали восстановительные работы. От водоснабжения отключены дома №4 по улице Первомайской и №4 по площади Коммунальной. Сообщает пресс-служба администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ещё разок
14.03.2023 09:51
Так видно участок уже ремонтировался, но как всегда с десятого раза сделаем качественно!!!
Думаю
14.03.2023 09:53
При правлении одной партии,России придёт труба.
Трость
14.03.2023 09:54
Нет такого диаметра водовода!!!)))
Надо
14.03.2023 10:04
всё менять! Всё и всех!
Мнение
14.03.2023 10:07
При нынешнем руководстве города и области, Липецку уже труба! Эффективные менеджеры одно слово! Ни одного грамотного специалиста!
твк
14.03.2023 10:15
именно на этом месте уже проводились * ремонта водовода
Житель Сокола
14.03.2023 10:21
Сейчас как обычно, чопик поменяют, и всё будет норм.
Не чего страшного одной больше одной меньше.
14.03.2023 10:23
Сейчас залатают а через дня два будут подливать жидким асфальтом, как и везде у них. Нет чтоб сразу зделать нормально. Все дороги в с транплинами от латок которые просели. Трамбуют то ковшом детским от экскаватора, а глубинную трамбовку они только на плакатах видели.
гость
14.03.2023 10:31
пусть по тракторному проедут, там уже примерно такие же дыры
За наши деньги авто ей востановят
14.03.2023 10:37
Сейчас дождется приезда ГИБДД (если дождется в течение 5 часов то считай повезло) и оформит протокол. А дольше через суд из бюджета истребует сумму ремонта своего авто. т.е. из наших с вами денег.