Происшествия
24877
25.01.2023 22:15
33

В Липецке произошла драка

Сегодня на Соколе произошла массовая драка

Загрузка плеера
В десятом часу вечера на Соколе неподалеку от работающего допоздна пивбара на Заводской площади произошла драка.

Схватка нескольких человек скорее всего завершилась без особых ссадин и правовых последствий (по предварительным данным GOROD48 к правоохранителям никто не обратился), но вызвала резонанс у липчан, оказавшихся случайными свидетелями. В соцсетях появляются сообщения с вопросами – что могли не поделить молодые, судя по всему, люди.

Но если это злачное место в старинном липецком районе, можно только предполагать, что послужило причиной. Например, комментаторы в соцсетях предполагают, что, дословно - «стакан не поделили». Но, возможно, молодые люди бились и за сердце прекрасной дамы.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Заходил
25.01.2023 22:34
Никаких прекрасных дам в Сокольских пивнушках не бывает.
Старый фанат
25.01.2023 22:35
Разве ж это драка...
Читаете ли сами, что пишете?
25.01.2023 22:40
«Но если это злачное место в старинном липецком районе, можно только предполагать.» ….. Это о чём? Это как понять? Что можно предполагать? Переведите с русского на русский!
Патриот
25.01.2023 22:41
Может драка была за отделение Сокола от Липецка ?
Мое мнение
25.01.2023 22:47
Убрать алкогольную продукцию с прилавков продуктовых магазинов.это не продукты это спиртосодежащая продукция ,губит жизни людей и приводит к тяжким последствиям так зачем детям посещающим магазин втирать ,что водка это продукт а не отрава?
Za
25.01.2023 22:51
На Соколе вообще давно ущемляют и дискриминируют липчан из других районов. Давно пора провести там спецоперацию
Эксперт
25.01.2023 23:06
Вывод! Закрыть все пивбары и переделать их под кафе (пироженные!)
Лавочница
25.01.2023 23:27
Почему вообще алкоголь и табак легальны?
Алексей
25.01.2023 23:58
Закрыть все Хмельник
Алексей