Происшествия
6826
19.01.2023 12:21
7
Угнанный «Фольксваген» вместо дизеля заправили бензином: по пути машина заглохла

В отношении 22-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Угон».
Как сообщает пресс-служба полиции, машина была обнаружена у соседнего дома, и тут же был установлен 22-летний подозреваемый.
«Подозреваемый пояснил: с хозяином машины он познакомился в баре, а затем они вместе отправились в квартиру потерпевшего для продолжения банкета. Но когда хозяин отвлекся, гость похитил ключи от машины», - рассказали в полиции.
Подозреваемый уверят, что собирался съездить по делам в район Новолипецка, а затем вернуть машину. Но на обратном пути стало заканчиваться топливо, и мужчина заехал на заправку, заправив машину вместо дизеля бензином. В результате недалеко от места угона машина заглохла.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Угон». Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

0

0

0

0

0
Комментарии (7)