Происшествия
12895
26.11.2022 20:16
94

Причиной перекрытия моста стала утечка газа

По предварительной версии, утечка произошла из баллонов рабочих. Но никто не пострадал.

Загрузка плеера

Причиной перекрытия моста через Каменный лог стала утечка газа из баллонов, использовавшихся во время его ремонта. С помощью газовой горелки сотрудники подрядной организации проводили гидроизоляционные работы.

В результате деформировалось несколько плит тротуара со стороны трамвайных путей. По некоторым данным, часть из них упала вниз.

й5.jpeg+2022-11-26-20.26.01.jpg

й1.jpeg+2022-11-26-20.26.01.jpg

Никто из людей не пострадал. 

Сейчас мост готовят к возобновлению движения. В тестовом режиме по нему проехал трамвай без пассажиров. Мост он преодолел без эксцессов.

й3.jpeg+2022-11-26-20.26.01.jpg

й4.jpeg+2022-11-26-20.26.01.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Саид
28.11.2022 11:40
Семеныч, что ты, что ты... сейчас так не говорят. Говорят поднялось покрытие или произошел хлопок.
серый
28.11.2022 10:30
Водителю трамвая присвоить звание Героя России!!!
Викторм
28.11.2022 10:16
Какой делаем вывод? Если сделали тестовый прогон трамвая, были реальные основания считать, что конструкция нарушена. Но, решили, что "И так сойдет"...
Семеныч
27.11.2022 20:28
Как же от утечки газа плиты разворотило? Может баллончик все таки чуть чуть взорвался?
сергей
27.11.2022 19:14
Спокойной ночи город 48 ))))
==иван
27.11.2022 16:02
а как на открытом воздухе так газ взорвался .там же определенная концентрация нужна .а баллон чтобы взорвать температура нужна для нагрева балона .мутно все .
смех
27.11.2022 15:10
Гомерический хохот, так я и про это , выбирать надо таких исполнителей у кого нет косяков , я всегда так делаю, т.к. я эффективный частный собственник , в отличии от чиновников-заказчиков нашего колхоза. Вот такой анекдот , можешь продолжать смеяться дальше, я не против .
Гомерический хохот
27.11.2022 14:55
смех, ты не признал, что за косяки исполнителей ремонта в твоей квартире отвечаешь ты. Как в анекдоте-Ты либо крестик сними, либо трусы надень)))))))
смех
27.11.2022 14:45
Гомерический хохот, вот видишь , ты признал , что за ремонт моста в данном случае отвечает чиновник-заказчик . Отлично , я доволен.
Гомерический хохот
27.11.2022 14:39
смех, для ремонта в своей квартире исполнителя выбираю я. Для ремонта в твоей квартире наверное чиновник)))))