Общество
866
11.11.2022 09:16
3

Ограничение полётов в Липецк продлено до 21 ноября

Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Как сообщает Росавиация, режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 21 ноября 2022 года 03:45 по московскому времени.

Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Остальные аэропорты России работают штатно.

Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний.
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Будущий директор аэропорта
11.11.2022 10:48
Не понимаю, почему птицы машут крыльями в полете, а самолёты. - нет?!
Всё Путем
11.11.2022 10:19
Патриот, всё строго по плану.
Патриот
11.11.2022 09:55
А что случилось?
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить