Происшествия
1656
20.10.2022 10:56
1
32-летний рецидивист обвиняется в пьяном ограблении ломбарда

Прокурор Советского района Липецка утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о об ограблении ломбардного дома ООО «Продресурс». По данным следствия, пьяный мужчина похитил из ломбарда ювелирные изделия на 241 тысячу рублей.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, полицейские задержали подозреваемого в ограблении в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Впоследствии ему было предъявлено обвинение по п. «в» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж с незаконным проникновением в хранилище).
- Признав собранные доказательства законными, обоснованными и достаточными для подтверждения предъявленного обвинения, прокурор Советского района Липецка направил уголовное дело в суд для рассмотрения по существу, - рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.
В случае, если его вина будет доказана в суде, обвиняемому грозит до семи лет лишения свободы.

0

0

0

0

0
Комментарии (1)