Коронавирус
9755
07.10.2022 11:37
62

В Липецкой области выясняют причины отказа от вакцинации против коронавируса

Управление здравоохранения Липецкой области предложило жителям региона поучаствовать в анонимном опросе.

В Липецкой области выясняют причины отказа от вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Управление здравоохранения Липецкой области предложило жителям региона поучаствовать в анонимном опросе и выразить свое мнение на тему: «Причины отказа от вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Вопросов несколько: «Как вы относитесь к вакцинации от COVID-19?», «Как Вы думаете, прививка – надежное средство профилактики данного заболевания?», «Достаточно ли вам информации по вакцинации в медицинских организациях, на сайтах областных государственных структур, СМИ?», «Приходилось ли Вам слышать негативную информацию о вакцинации?», «Что послужило причиной вашего отказа от вакцинации против COVID-19?»

При опросе достаточно указать свой пол и возраст. Пройти его можно, перейдя по ссылке.

Добавим, что по данным сайта стопкоронавирус.рф, в Липецкой области коллективный иммунитет составляет 9,4%, вакцинацию первым компонентом прошли 831 028 человек, полную вакцинацию 803 236 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ДЗЮБА Анатолий Петроывич
10.10.2022 10:18
Люди Стали Умнее ...Думайте сами , Решайте Сами , Выборн есть всегда .
Гость
10.10.2022 10:11
* и давай по-новой людей травить?
Гость
10.10.2022 10:09
Отдайте ВОЗУ все настряпанные факцины и дело в шляпе. Отстаньте только от людей.
Гость
10.10.2022 10:05
ольга, Прививка липовая оказалась скорее всего.
Гость
10.10.2022 10:04
Алёнка, Иммунитет свой убили.
ДЗЮБА Анатолий Петроывич
10.10.2022 09:47
ольга, одного раза достаточно точно ,если вы выживите ,то Вам повезло вакцина улучшенная в этом года и усиленная
Бим
10.10.2022 07:23
Ирина, да какой ты врач после таких слов?
Ирина
09.10.2022 15:12
Друзья! Захотелось поделиться с вами своими соображениями. Я ветеринарный врач с 25- летним стажем.Советую вам, просто ради интереса , откройте любой справочник ветпрепаратов, главу " Биопрепараты", раздел "Вакцины. Прочитайте "Наставление по применению" вакцин , Будь то "сибирская язва, бешенство, брадзот ,Ауески , эмкар. В общем любое инфекционное заболевание животных.Внимательно прочитайте пункт "Порядок применения" Так вот в этом пункте чёрным по белому написано:" К профилактической вакцинации допускаются только клинически здоровые животные. Запрещено прививать больных, ослабленных , истощённых , беременных животных( последний триместр) и молодняк до трёхмесячного возраста..Так почему же людей добровольно- принудительно заставляют прививаться от коронавируса с хроническими заболеваниями, с сахарным диабетом,с аутоиммунными заболеваниями, беременных? ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! .
Таня
09.10.2022 11:01
У прививки очень низкая эффективность, но иммунитет сбивает. На работе все, кто привился, болели с разной степенью тяжести. Так что, к сожалению, пользы от неё нет
Mikl