Происшествия
3750
07.10.2022 09:27
45-летний мужчина погиб во время пожара в частном доме


Пожар охватил жилой дом и надворную постройку. С огнем боролись три отделения пожарной охраны и три добровольца. Дом сгорел, а часть постройки уцелела.

Еще один пожар произошел 6 октября в доме № 1 по улице Мира в Липецке: горела электрощитовая. Пожарные эвакуировали из дома восемь человек. Электрощитовая выгорела полностью, повреждена внутренняя отделка в подъезде на площади пять квадратных метров. Вчера пожарные тушили квартиру в девятиэтажном доме на улице Папина, в квартире сгорели мусор и вещи на площади четыре квадратных метра.

В трёхэтажном доме на улице Молодежной в селе Ярлуково Грязинского района вчера частично сгорела деревянная входная дверь, а в Задонске на улице Коммуны огонь полностью уничтожил автомобиль «Лада Калина».


0

0

0

0

0
Комментарии