Происшествия
33312
03.09.2022 14:58
164

Убийство липчанки попало на запись камеры видеонаблюдения (18+)

52-летний подозреваемый - сожитель женщины нанес ей множественные удары ножом.

Напомним, утром 2 сентября в Липецке у многоквартирного дома на улице Белянского в липецком районе «Университетский» было совершено жестокое убийство 37-летней женщины.

52-летний подозреваемый - сожитель женщины нанес ей множественные удары ножом. На его след полицейские и следователи СК вышли после просмотра записей камер наблюдения. Сегодня это видео попало в сеть.

Загрузка плеера


Подозреваемого в убийстве полицейские задержали в тот же день на территории Воронежской области. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
0
0
0
0
0

Комментарии (164)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
...
06.09.2022 23:10
Это была мать девочки, которая ходила на танцы с моей сестрой. Сестра мне это видео сама и показала
имя
05.09.2022 10:10
Липецкий КОЛХОЗАН, ой блин, "чтобы вдохновлялся тобой не смотрел на лево...")))))). Для вас хоть что делай- на лево пойдете. Это от женщины не зависит- открою вам секрет. Мамки воспитают сынок-корзинок безответственных, без понятий совершенно, а потом они вот такое вещают...
имя
05.09.2022 10:03
Тимур, вы конечно спасли людей тогда, за что вам спасибо! Вы смелый человек. Но, все могло бы закончиться плохо и для вас. Это просто счастливый случай-возможно тот урод с топором не ожидал противостояния и испугался! Что у вас есть против человека с топором, ножом? Я бы лично, стоя рядом, или проезжая на машине-убежала и проехала мимо. Не позволила бы вмешаться своему брату или мужу, и даже бывшему мужу. Разъяренный мужик с огромным ножом-это не повод лезть на рожон и изображать спасателя. Нужно реально оценивать свои силы, и не стоит называть остальных дном! Возможно это просто адекватные люди.
Тимур
05.09.2022 09:46
мама дорогая, знаю по себе. Ни кто ни кого не подтянули случай с топором на 9 мкр. И вступились бы снова только таки как мы, а остальные это просто дно проходящие мимо !
++
05.09.2022 09:21
город 48 ждем причину такого действия от него. Выясните и расскажите нам, очень ждем
Естественный отбор
05.09.2022 08:36
Темный, Ты такой темный. При разводе по нашим законам он пошел бы на теплотрассу. В браке у баб появляются только права а у мужиков только обязанности. И к стати в семейном законодательстве нет никакой ответственности за подложное оцовство, возврата алиментов выплаченных за не своих детей. Поэтому это и развязывает руки брачным афиристкам. Пока законодательно права не уровняют-такая петрушка будет продолжаться постоянно. Мы же не знаем всех нюансов их отношений-может она детей ему нагуляла, водила любовников в дом и из его же дома его самого выгоняла с обязательствами платить алименты не на своих детей и была истиричной психопаткой? А может наоборот, у них все было очень хорошо, любили и уважали друг друга, была примерной, верной, хозяйственной, работящей - но просто он был немножко чуть чуть псих? Такое бывает.
Люди
05.09.2022 06:08
Если нож бегите или хватайте трубу и бейте отбегая ... Но лучше не связывайтесь ... Покупайте баллончики газовые !
Интересно
04.09.2022 23:02
Каким образом камера следит за происходящим?
Да
04.09.2022 20:53
мама дорогая, а что пионеры и комсомольцы и прочие партийные ? Какой от них был толк в 1991 году , когда СССР развалился ? Всё ждали приказов начальства ? А начальство все закончилось , в одну ночь .
мама дорогая
04.09.2022 20:33
Живу в этом доме, здесь пишут " одни вумники"- не защитили- не помогли и т. д. Времена пионеров и комсомольцев закончились 33 года назад. Сегодня другой закон ;" Моя хата с краю- ничего не знаю " Да, и зачем лезть в чужую семью ; " Муж и жена одна сатана"- они помирятся , а защитник будет крайним. Чтобы лезть в чужие разборки - надо быть уверенным в своих физических способностях, чтобы не стать очередной жертвой психа с ножом (топором).... Ту же первую медицинскую помощь тоже надо уметь оказывать, чтобы не усугубить лечение пострадавшего, а то, можно и срок получить , при нынешнем судопроизводстве- любят наши люди с других чего-нибудь урвать нахаляву....ЛЮЮЮДИИИ, сначала думайте, а потом делайте другим добро !