Происшествия
11952
11.08.2022 21:22
14

Площадь пожара на заводе сендвич-панелей составила 800 квадратных метров

Пожарные локализовали возгорание в течение полутора часов.

Загрузка плеера
Стали известны подробности пожара на заводе сендвич-панелей в селе Кулешовка Липецкого района. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области, в 18:49 на пульт диспетчера поступила информация о возгорании в производственно-складском цехе по улице Орловской села Кулешовка. 

Загрузка плеера

 
- Первое пожарное подразделение обнаружило по прибытию возгорание внутри складского здания. Площадь пожара составила 800 квадратных метров. В 20:17 он был локализован. Пожар тушили 28 человек при помощи семи единиц техники. Пострадавших или погибших нет, - рассказали в управлении МЧС.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кулибин
15.08.2022 10:14
Ошибка на ошибке. Вы хоть смотрите, что пишете в отзывах? Похоже по-другому не умеете)
Олеся
14.08.2022 15:46
Хорош философствовать всем под левыми никами. На словах все герои. Пожар это всегда страшно,никому не пожалаешь. Мы не сломлены,сделаем выводы и будем жить дальше.
Житель
13.08.2022 19:30
Пожарникам не когда, у них учения и подготовка к показательным выступлениям
Не знаешь
12.08.2022 14:38
Знаю, вообще то из сэндвич-панелей, их монтируют как раз на металлоконструкции
Зося
12.08.2022 12:09
бедолаги кто рядом живёт, надышались яду
А я догадываюсь.
12.08.2022 10:59
Знаю, ПОВЕРЬ ШЛАКВАТА ТАК НЕ ГОРИТ. Если стеновые панели зделанны из отечественного матерьяла ( ШЛАКВАТА) они и не горели а суда по снимкам горела только крыша. Ещё один фактор когда последний раз убирали ПЫЛЬ И ОТЛОЖЕНИЯ с металлоконструкций под крышей? Или там и так сойдёт. Руководство не хочет тратится на эту уборку наняв альпинистов или мантажников.
Знаю
12.08.2022 09:54
Цех не из сэндвич панелей, а обычная металлоконструкция, умники!!!
А что осталось пожарным?
12.08.2022 07:40
Судя по горению только крыша была сделанна из сендвича ППУ а стеновые панели наше производство из шлакваты они не горят.
А что остовалось пожарным?
12.08.2022 07:29
Андрей, Если закорелся то тушить бесполезно и опасно. Там выделяется газ который очень опасен. Только разбор рядом панелей которые не горят чтоб площадь пожара была минимальной, выгорит 3-4-6 панелей до разбора. А если не разберать то сгорит полностью. А Аксаи горели ангары, сгорели полностью. Там пеной был облит обычный профлист. Если она загорелась ей способствуют сквозняки,ветер для её быстрого распространения.
Андрей
12.08.2022 06:37
Судя по скорости передвижения пожарных, в 20:17 завод сам догорел