Общество
9591
24.07.2022 11:22
21

Стас Костюшкин обливался водой во время концерта в честь Дня города Лебедяни и района

В минувшую субботу в Лебедяни состоялся праздник, посвященный дню города и района. Первое упоминание об одном из древнейших городов области датируется 1605-м годом.

Традиционно, центральным мероприятием стал праздничный концерт. В этот день лебедянцев приехал поздравить певец Стас Костюшкин.



Его выступление вызвало бурю эмоций. Певец, как говорится, зажёг и в какой-то момент начал обливать себя водой.


Теперь лебедянцы просят поделиться видеозаписью эпичного момента концертной программы в социальных сетях.



Увенчал вечер праздничный салют.

0
0
0
2
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маруся
26.07.2022 07:35
Чем деньги выбрасычать на прпздники, лучше бы в Липецке почистили сливные кододцы, а посде дождя тонут автомашины, автобусы и люди. Что празновать недостатки города Липецка, что мододеж уезжает, что медпцына хреновая,. Что хамят в магазинах а особенно в Магните.
Света Заярная
26.07.2022 00:54
Костюшкин-молодец
Светлана
25.07.2022 03:45
Эту песню пели в 1995 году.
Анна
24.07.2022 21:14
Человек отработал по честному свой гонорар. Видно, что старался и не * . Видно, что репетировали. Не на диване лёжа деньги зарабатывает.
Воронежец
24.07.2022 20:57
Такса глубоководная., вы тоже это заметили?
Аглофабрика
24.07.2022 20:23
Такса глубоководная., Приезжай ко мне, узнаешь что такое грязище
Такса глубоководная.
24.07.2022 20:03
Молодцы. Вчера ездели В Воронеж погулять. Ужасс... Как нравился раньше этот город. Такая грязь. Набережная вся заросла. Наша Мэр все-таки молодец.
Лебедяночка
24.07.2022 18:54
Спасибо организаторам, спонсорам, всем кто принимал участие в подготовке и проведения дня города! Просто СУПЕР!!! Мы в врсторге!!! Стас ты молодец и твоя команда тоже. Зажгли, так зажгли. Мы были там, мы пели, танцевали. От души радовались, что наша площадь снова за несколько лет собрала столько зрителей. Значит живём и жизнь продолжается несмотря ни на что. Всем здоровья и хорошего настроения!!!
Ольга
24.07.2022 18:47
цирк, а Гришу Лепса Липецк слушал и не единожды ))) Он пел в одном из наших ресторанов. Я помню , один чек говорил "классный парень, голос офигеть!", но была фанатом Куин и Дип Перпл, поэтому идти тратить деньги на так себе еду, чтобы послушать "классного парня" было жалко Теперь жалею. Было бы интересно сравнить.
Тортилла
24.07.2022 16:14
КЛМН, В свете того, что произошло неделю назад на аналогичном мероприятии в областном центре со стороны финального исполнителя, уже одно это обстоятельство-"ВЫШЕЛ ВОВРЕМЯ "-заслуживает если не уважения, то однозначно симпатии к артисту. А на будущее, при заказе на городские празднования всяких певунов-певуний липецкой администрации следует особо обговаривать момент " пунктуальность "; в случае несоблюдения-накладывать штраф(вычитать из гонорара,который выплачивать после выступления).