Происшествия
17609
04.07.2022 15:55
41

Установлена предварительная причина смерти мужчины, найденного под мусорным баком

Загрузка плеера
По предварительным данным, причиной смерти мужчины, тело которого 24 июня нашли под мусорным баком на улице Зегеля, стало отравление алкоголем, рассказала GOROD48 в пресс-секретарь регионального следственного комитета Елена Шляпникова.

Напомним, вечером 24 июня в районе гаражей у дома № 11 на улице Зегеля группа молодых людей забросила 30-летнего мужчину в мусорный бак. Чуть позже, вызванные очевидцами полицейские обнаружили мужчину мертвым. По горячим следам все молодые люди, среди которых оказались несовершеннолетние, бы ли задержаны.

Их действия еще не квалифицированы, СК намерен принять процессуальное решение после завершения проверки. 
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
04.07.2022 16:07
ну правильно бухали в гараже, он откинулся и ничего лучше не придумали как выкинуть его в бак под камерой, молодцы детишки 2000 ни ума ни фантазии
@
04.07.2022 16:48
Попахивает делом "пьяного мальчика"... Сколько отстегнули ролители этих отпрысков?
Нонка
04.07.2022 17:12
Во дают -установили участников и вдруг Отравление алкоголем Отказались участники то -да!
Коммунист
04.07.2022 17:22
Я, поколение Ютуба..
Иван
04.07.2022 17:22
Да, видно хорошо отстегнвли родители этих недодеток. Вот так у нас и полиция работает по крупному.
Ничего не понятно.
04.07.2022 18:05
Предвапительно написано причина смерти отравление алкоголем. Из этого следует вывод. Если б его не затолкали в мусорный бак смерть наступила все равно дома на кровати?
Гость
04.07.2022 18:17
Родители малолеток дали взятку, чтоб отмазаться за убийство, и дело разваливают. Что тут непонятно?
Гость
04.07.2022 18:22
Осложнение от ковида!:)))
Ивану
04.07.2022 18:26
Это уже не полиция работает, а следственный комитет. Есть записи избиения с камер видеонаблюдения , есть даже свидетели, но родители малолеток настолько сильно хотят их отмазать , я не удивлюсь если они квартиры продадут свои и кредиты возьмут. А родственникам этого мужчины нужно осветить это в СМИ , глядишь и Генеральная прокуратура заинтересуется, начнёт копать .
НС
04.07.2022 18:28
власти считают, что кто-то в эту версию поверит? Или властям уже все равно, что народ не верит?