Общество
9202
23.06.2022 14:31
17

На время «Липецких зорь» в центре города ограничивается движение

В пятницу, 24 июня, на Соборной площади пройдет праздник «Липецкие зори».

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, для обеспечения безопасности выпускников с 17.30 и до завершения мероприятия (ориентировочно до 23:00) будет ограничено движение транспорта на улице Саперной, части улицы Интернациональной (от Улицы Саперной до Зегеля), площади Соборной и подъездах к ней. Кроме того, с 21.40 до 22.20 для движения перекрывается Петровский проезде.
 
- Ограничения не распространяются на автомобили экстренных оперативных служб, - рассказали в мэрии.. 


0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нормальный человек
24.06.2022 17:02
Общественник, согласно официальной информации перекрыть должны с 18-00 до 23-00 и до завершения. Перекрыли в 15-30 и уже никого не пускали. Живу на Зегеля 1. С работы домой не попал. Мне в деревню ехать или как?
Гостья
24.06.2022 12:32
Липчанин, огонь!!
Липчанин
24.06.2022 10:26
Фото 2000 года - Уваркина в кадре ! Как всегда тянет на себя .
Елена
24.06.2022 10:20
Действительно; и общественное пространство, и остров Зелёный, и набережная есть, зачем на Соборной всех собирать, у нас ведь центр города не определён значит не надо там на Соборной собираться и перекрывать весь город.
Елена
24.06.2022 09:51
Поздравляю всех выпускников области, повеселитесь от души, но знайте меру. Добрый путь во взрослую жизнь.
Интересно
24.06.2022 07:58
А почему не проводят такие мероприятия на Лысом острове, бывшем Зелёном? Его так облагородили с прицелом на такие мероприятия! И перекрывать ничегоне нужно!
))))
24.06.2022 07:56
Фото в студию, чего волнуешься? Дочку обидели?
Общественник
24.06.2022 07:49
Сплошные нытики в городе. Будто на ваш выпускной не перекрывали дороги, это делают каждый год, а вы ноете. Нормальные люди живут в обществе, а вы можете уезжать в деревню, там вам ничего не перекроют.
Гость
24.06.2022 01:34
Дурость, просто дурость! Закройте все, магазины, больницы, отмените общественный транспорт, закажите разгон облаков, на каждом перекрестке по патруль полицаев, в небо дроны направить, на каждый столб и дерево по камере.
Горо
24.06.2022 01:06
Достали, то бегут, то пляшут, то маршируют... один день в году выделите, числа 2го января, в орлином логу, пусть все кого хватит- там бегают, пляшут и маршируют... не мешая, нормальным людям..
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить