Общество
9200
23.06.2022 14:31
17

На время «Липецких зорь» в центре города ограничивается движение

В пятницу, 24 июня, на Соборной площади пройдет праздник «Липецкие зори».

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, для обеспечения безопасности выпускников с 17.30 и до завершения мероприятия (ориентировочно до 23:00) будет ограничено движение транспорта на улице Саперной, части улицы Интернациональной (от Улицы Саперной до Зегеля), площади Соборной и подъездах к ней. Кроме того, с 21.40 до 22.20 для движения перекрывается Петровский проезде.
 
- Ограничения не распространяются на автомобили экстренных оперативных служб, - рассказали в мэрии.. 


0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
23.06.2022 14:47
А тренировку сие важного мероприятия проводить будут тоже? Тоже с перекрытием всего центра города?
На фото выпускницы???
23.06.2022 14:51
Это их мамы, наверное!
Либерман
23.06.2022 15:29
А по поводу алкоголя ..... Кто нибудь в курсе ? Опять ЗОЖ на зти дни ?
Виктор
23.06.2022 16:34
Как всегда без туалетов ? Вокруг собора под елками ?
фото в студию
23.06.2022 17:07
На фото выпускницы???, неплохо бы и на вашу фотографию взглянуть. И прикинуть, насколько вы хорошо выглядите для своих годков.
Мимоходом
23.06.2022 17:53
Вон, на типа зеленом острове устраивайте. И перекрывать ничего не надо. И лодку с парусом по реке пустите.
Горожанин
23.06.2022 18:02
Когда будут перекрывать движение в честь выпускников из детского сада? У людей заканчивается детсадовский возраст а администрация праздник не устраивает. Не справедливо однако.
Горо
24.06.2022 01:06
Достали, то бегут, то пляшут, то маршируют... один день в году выделите, числа 2го января, в орлином логу, пусть все кого хватит- там бегают, пляшут и маршируют... не мешая, нормальным людям..
Гость
24.06.2022 01:34
Дурость, просто дурость! Закройте все, магазины, больницы, отмените общественный транспорт, закажите разгон облаков, на каждом перекрестке по патруль полицаев, в небо дроны направить, на каждый столб и дерево по камере.
Общественник
24.06.2022 07:49
Сплошные нытики в городе. Будто на ваш выпускной не перекрывали дороги, это делают каждый год, а вы ноете. Нормальные люди живут в обществе, а вы можете уезжать в деревню, там вам ничего не перекроют.
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить