Происшествия
3717
15.06.2022 08:17
21

17-летний парень пострадал в столкновении на проспекте 60 лет СССР

Вечером 14 июня на проспекте 60 лет СССР в Липецке столкнулись автомобили «Хендай» и «ВАЗ-2110».

Как сообщают очевидцы, в результате ДТП пострадал 17-летний пассажир «ВАЗа» и водитель «Хендая».

WhatsApp Image 2022-06-15 at 08.08.38 (1).jpeg+2022-06-15-08.17.32.jpg

WhatsApp Image 2022-06-15 at 08.08.38 (2).jpeg+2022-06-15-08.17.32.jpg

WhatsApp Image 2022-06-15 at 08.08.38.jpeg+2022-06-15-08.17.32.jpg

WhatsApp Image 2022-06-15 at 08.08.39.jpeg+2022-06-15-08.17.32.jpg

В причинах аварии разбирались сотрудники ДПС.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Как-то так
16.06.2022 16:15
Добро, насчёт инвалидов да, а вот многодетные также могут машины разгрузить и вперёд на парковки.
Добро
16.06.2022 12:07
Нет места в городе у дома?! Раньше ставили в гараж или на платную стоянку( так и машин было меньше).Сейчас в семьях от одной до трех! Почему к подъезду нужно преодолевать препятствия в виде ваших авто? И вообще полезно ноги разминать после авто. У дома инвалидам и многодетным простительно ставить, а вот остальные скинули груз с авто ,если такой имеется и на стоянку байки машинку!
понаехавшим нищебродам
15.06.2022 19:49
Парковеа у родного подъезда, бесплатное только в твоей деревне
МестныйЯ
15.06.2022 14:41
Тож местный, да ты шо? Правда? Я думал никто не заметит)))
Тож местный
15.06.2022 14:33
МестныйЯ, я смотрю ты прям с нимбом
Алесандр
15.06.2022 12:24
Михалыч, самый преглупейший комментарий относительно современного общества, то есть стоить современные микрорайоны и лепить многоэтажки в нем как селедки в банке это нормально, а по поводу парковок что бы это было удобно и современно не к проектировщикам микрорайонов - это проблема автовладельцев.
МестныйЯ
15.06.2022 11:34
Михалыч, и я о чем толкую. Нет, владельцам машин прям ОБЯЗАНЫ предоставить парковку! А скинуться и купить домом территорию под стоянку никто не желает и даже не предлагает такой вариант. Далеко идти до парковки... Сейчас в семьях по 1-3 машины и что, для каждой ВОЗЛЕ дома место должно быть?
Михалыч
15.06.2022 11:28
Алесандр, прежде чем покупать авто надо подумать ,куда ты его будешь ставить...
Алесандр
15.06.2022 11:05
МестныйЯ, район застроен - что по вашему снесут какой-то дом и построят платную парковку, вот вам 3.5 км до ближайшей парковки - ходите.
МестныйЯ
15.06.2022 10:47
Алесандр, ну а собраться всеми автовладельцами и обратиться к администрации города - религия не позволяет? Вопрос то острый и затрагиваетне только слой населения-автовладельцев. Но нет, все молча матерясь ставят авто под окна, на пешеходные дорожки и на газоны.