Происшествия
10774
03.06.2022 17:08
42

На улице Катукова в Липецке сбили 10-летнего мальчика

Происшествие попало на запись камеры видеонаблюдения.

Загрузка плеера
Сегодня напротив дома №5 на улице Катукова на нерегулируемом пешеходном переходе легковой автомобиль сбил 10-летнего мальчика.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, ДТП произошло в 15:25.  Мальчика-пешехода 2012 года рождения сбил 36-летний водитель автомобиля «Сузуки». 

- В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники ГИБДД, - отметили в пресс-службе полиции. 

По данным GOROD48, ребёнок госпитализирован. По предварительной информации, он получил закрытую черепно-мозговую травму и гематому затылочной области.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
необучаемые
03.06.2022 17:33
водятлы даже автомобили не видят, не то что мальчика на пешеходном. умудряются попасть в ДТП даже стоя в пробке
Он
03.06.2022 17:42
От собак не убегал???!
Юрий грязи
03.06.2022 17:52
Права куплены и отэтого откупится
КУКУИН
03.06.2022 17:57
Здесь 3- х полосное движение в обе стороны, даже при 2-х полосном перед кольцом парка Победы светофор поставили. И это классно!!! Весь даже Проспек Победы до ЦР не имеет не регулируемый переход, везде светофоры.Не пора ли администрацияи задуматься, что свыше 3- х полос он должен быть осигнализирован и таких мест до Хлебозавода на всем протяжении не одно. Лишь бы с ним все было хорошо. Сочувствую родителям. Выздоравливай
Автохам
03.06.2022 18:15
Очень интересно, но нифига не понятно..
Катерина
03.06.2022 18:26
КУКУИН, мальчика ухитрились сбить стоя в пробке!!! Тут хоть на каждого мальчика светофор нацепи, а толку ноль. Невнимательность водителя - плачевный итог. Не было бы ребенка, вписался бы другой автомобиль.
Эксперт
03.06.2022 18:34
А зачем ему там вздумалось переходить? Там вроде нет перехода вообще.
Либерман
03.06.2022 19:00
От собак убегал. 100 %
Лавочница
03.06.2022 19:00
Невозможно никого сбить, если этот человек сам не будет прыгать под машину считая себя при этом пупом земли. Сам виеоват.
н-дя
03.06.2022 19:05
Лавочница, по себе не суди .