Происшествия
10769
03.06.2022 17:08
42

На улице Катукова в Липецке сбили 10-летнего мальчика

Происшествие попало на запись камеры видеонаблюдения.

Загрузка плеера
Сегодня напротив дома №5 на улице Катукова на нерегулируемом пешеходном переходе легковой автомобиль сбил 10-летнего мальчика.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, ДТП произошло в 15:25.  Мальчика-пешехода 2012 года рождения сбил 36-летний водитель автомобиля «Сузуки». 

- В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники ГИБДД, - отметили в пресс-службе полиции. 

По данным GOROD48, ребёнок госпитализирован. По предварительной информации, он получил закрытую черепно-мозговую травму и гематому затылочной области.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ромео78
05.06.2022 20:17
Напялят наушники, лобает Рамштайн, выходит на зебру и думают они на Бродвее, с двух сторон вылазит две бетонные плиты и всё он Бессмертный! Статистика такова что каждую неделю ловят 50 синерылых за рулём, трезвые пропустят, а вот пьяный и если ещё сваливать от ГАИ никогда, задумайтесь когда наступаете на зебру именно когда вы переходите тот пьяный и поедет..
Мимо проходил
04.06.2022 23:53
Ребенок от собаки убегал наверное и под машину попал? Или водитель авто удирал от стаи собак и наехал на пацана?
Автохам
04.06.2022 19:18
ликбез для автохама, "пешеход на переходе может быть слепым и глухим" Угу..Может. Но недолго. Особенно на переходе через ЖД пути..
Лавочница
04.06.2022 19:06
Вы, Человек не клумба - сбить его невозможно если он сам не бросится на дорогу по которой мчатся автомобили. Нужны подземные пешеходные переходы.
Вы
04.06.2022 17:59
Генерал , не моя вина ,что с Автохамом полемика получилась демагогией .Нынешние законы фактически на стороне Автохамов ,вот они и борзеют от безнаказанности ! Для них сбить человека ,раз плюнуть ,авось виноват сам пешеход ! И правда ,если за этим следует наказание , самое простое , или пересдача ПДД или маленький штраф !
Лавочница
04.06.2022 17:53
ликбез для автохама, Слепой услышит приближающийся автомобиль и пропустит, а глухой увидит и поступит так же.
ликбез для автохама
04.06.2022 17:38
Автохам, .. пешеход на переходе может быть слепым и глухим, в отличии от оленя вроде тебя, с купленной медсправкой.
Генерал
04.06.2022 15:45
Вы чего здесь демогогию развели, сбили 10 летнего пацана, он ещё ребёнок, распереживался может переходя дорогу, а этот олень за рулём решил проскочить, и облажался.
Автохам
04.06.2022 13:34
Вы, так и у пешехамов своя правда и им все должны и обязаны ! С остальным согласен.
Вы
04.06.2022 13:26
Автохам ,здесь происходит спор глухого со слепым ! Здесь должен работать неотвратимый , справедливый закон. А так можно спорить до бесконечности поcкольку у автохамов своя правда и им все должны и обязаны !