Происшествия
4828
03.06.2022 08:54
15

Пенсионерка забрала чужой кошелек

Портмоне с деньгами и банковскими картами невнимательная покупательница забыла среди товаров.

Загрузка плеера
В Ельце в одном из отделов сетевого магазина на улице Костенко у 37-летняя женщина оставила на поддоне кошелек с 12 050 рублей и двумя банковскими картами. Когда женщина за ним вернулась, кошелек уже пропал.

Сотрудники уголовного розыска, просмотрев записи камер видеонаблюдения, установили что кошелек забрала 65-летняя местная жительница. 

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аурелиано
03.06.2022 09:21
И снова присвоение имущества, которое вышло из чужого владения, квалифицируется как тайное хищение. Позор. Нет здесь состава, предусмотренного статьей 158 УК.
Липчанин
03.06.2022 09:44
Вот и уступай в транспорте таким место!
60+
03.06.2022 09:54
Какая кража она его нашла ! А что не вернула потому-что нищая копейке на продукты считает вот и позарилась , не за что её судить и наказывать виновата государство буржуев довели людей до нищеты !
Сергей
03.06.2022 10:26
Судя по видео это группа старушек, да еще о чем то договорившихся......
Сергей
03.06.2022 10:28
60+, нашла, а какой состав преступления будет если владелец находится рядом?????
Вопрос
03.06.2022 10:28
60+, а что Вы скажите,если это Ваши присвоят? С чего Вы взяли,что у забывшей кошелек денег куры не клюют? Чужое брать нельзя!
И
03.06.2022 10:42
И такие ещë молодëжь учат как правильно жить... И как может называться присвоение чужого, если не воровство?! Алчность и непорядочность не имеют, увы, возраста..
Нонка
03.06.2022 10:45
Подлаталась бабушка -штраф платить разбогатевшая
Туман
03.06.2022 11:06
60+, сводки криминальные посмотрите. "Нищие" пенсионеры суммы астрономические переводят "сотрудникам банков" и "брокерам". От бедности видимо. А это просто жадность и возраст не имеет значения.
Туман в голове
03.06.2022 11:12
Туман, вы их не смотрите,а анализируете:берут кредиты люди и переводят.