Происшествия
7145
28.05.2022 11:29
24

Родился в рубашке: водитель улетевшей в кювет иномарки не пострадал

Стали известны подробности вчерашнего ДТП.

Загрузка плеера
Напомним, 27 мая в 15:32 под Липецком на трассе Липецк-Усмань недалеко от Фащёвки водитель автомобиля «БМВ» не справился с управлением и улетел в кювет.

ДТП попало на запись видеорегистратора.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 38-летний водитель «БМВ» двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением автомобиля, и допустил съезд с дороги, пострадавших в ДТП нет.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Смех
28.05.2022 11:42
Ребят, что ж у вас как ни авария, так машины не иначе как улетают? Ездят они, мужики, ЕЗДЯТ, НЕ ЛЕТАЮТ, ЭТО НЕ "БОИНГ", ну * -вариантов масса, оказалась в кювете, скатилась в кювет, выбросило, выкинуло, перевернулась и т.д))).
бмв -это тачка для понтов !
28.05.2022 11:46
Ее и покупают для того ,чтобы "летать " !
Лол
28.05.2022 12:13
Летун рискует не только своей дебильный жизнью, но другими людьми. За ,,летание, лишать прав минимум на год. Он когда нибудь точно долетается! И хорошо, если расплатиться за это своей жизнью, а не чужими
Житель
28.05.2022 13:20
Там одностороннее движение. Лишить прав не забудьте. Пресс-служба УМВД не обратила внимания.
Жадность
28.05.2022 14:42
Если бы родился с головным мозгом не попал бы в такую ситуацию!
Саша
28.05.2022 15:57
Погладить по голове за такое. Столько людей мог угробить. Хорошо не на фуре. Видно наркоман сразу, а если не наркоман то еще хуже.
водитель со стажем....
28.05.2022 16:00
38лет! А ума нет!
Сенсей
28.05.2022 16:06
На этом участке одностороннее движение. Он по встречке мчался. К тому же там ширина проезжей части в один автомобиль.
Безмасочник
28.05.2022 16:39
И я летал однажды. Приземлился в придорожное болотце. Самое удивительное, что и сам цел, и машина осталась абсолютно целой и невредимой, но вытаскивать её пришлось трактором.
деньгожер
28.05.2022 18:42
хотя бы отделался от инотаза. за то на запчастях и расходниках сэкономит