Происшествия
3703
05.05.2022 15:53
14

Липчанин пригрозил убить знакомую лопатой

Женщина долгое время конфликтовала с мужчиной.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, липчанка пожаловалась участковому, что 68-летний знакомый угрожал убить её лопатой.

- Женщина долгое время конфликтовала с мужчиной. Когда он вновь пришел к женщине домой и начал угрожать убить её совковой лопатой, потерпевшая, восприняв угрозы всерьез, обратилась в полицию, - отметили в пресс-службе полиции. - Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством». 

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мужик с Матырского
05.05.2022 16:09
Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами. Только арматурой, лопатой или топором!
Пессимист
05.05.2022 16:20
И что? Больше конфликтовать с мужиком не хочется? Сначала надо довести человека до крайности, а потом караул, спасите
Тортилла
05.05.2022 16:42
Какой-то ералаш:если между этими мужчиной и женщиной давно установились неприязненные отношения, зачем она впустила его домой? А "потенциальный убивец" именно с совковой лопатой как наиболее, по его представлениям, веским аргументом в разрешении конфликта заявился к даме? Изолировать этого упыря, пусть посидит, охолонится, может, сокамерники подскажут, с чем следует приходить к даме, чтобы она не жаловалась потом в полицию...
***
05.05.2022 18:11
Пусть посидит,о смысле жизни подумает!
Гость
05.05.2022 18:13
Очень странно, что в данном случае кто-то к ней прислушался, участковые не реагируют на заявления, на соколе никакк не отреагировал учасковый на заявление в садоводческом товариществе- сосед разбил калитку и что-тишина.
Есть
05.05.2022 18:56
,,Женщины,, в русский селениях. Этим все сказано. Надо разобраться что за ,женщина,,. Может она всей округе жить спокойно не даёт, и нервы треплет. Такие есть к сожелению тоже
Роман
05.05.2022 21:54
Докажите сначало что угражал! Сказать можно что угодно, вполне возможно, учитывая его возраст, он мог убить и Кеннеди!!!
Евгений
05.05.2022 22:10
Роман, На редкость адекватный комментарий на этом сайте. Плюс.
Бомж с Осеннего
06.05.2022 07:53
Мужчина не должен ударить женщину даже цветком , но есть такие женщины для которых даже кувалды мало!
Горожанин
06.05.2022 07:54
Тортилла, а что среди черепах дамы бывают, и от куда такое глубокое познание дамской жизни?