Общество
7683
23.04.2022 10:03
211

Липчан волнует проблема с бродячими животными

В топ-3 вопросов, как и прежде, пособия.

С 16 по 22 апреля Центр управления регионом обработал 1 259 комментариев липчан в соцсетях и выявил топ-3 проблем, волнующих жителей региона.

В соцсетях самой популярной снова была тема социальной помощи. Липчане интересовались выплатами и льготами. На втором месте оказалась тема автомобильных дорог. Жители региона жаловались на ямы и выбоины на дорогах. На третье место впервые попала тема безопасности. Комментарии липчан касались отлова бездомных животных, сообщает ЦУР.

yeeuOT9XdIArmoTKaJUGGlutIP7E6sNwiaPB9fPLHUCfFwiIMuC9b8E6rjcdkVkM3eya21Nnd3KnPia9c65r8yaw.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (211)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ollle
03.05.2022 09:44
Вы посмотрите, что в городе творится во второй половине ночи. Собаки полностью захватили власть в городе, не то что пройти, проехать нельзя, кидаются на проезжающие автомобили, особенно в районе НЛМК. Стаи по 5- 6 особей по всему городу.
житель Липецка
02.05.2022 14:02
Вывезти бездомных собак за пределы города Липецка.
...
01.05.2022 21:13
Да, На соколе около 3 школы для 1-4 классов собак тьма просто! Все без бирок, пройти нельзя в школу.
Гость
29.04.2022 10:28
мк, как и к тебе
мк
29.04.2022 10:21
стаи бродящих собак - это стаи ДИКИХ животных и относится к нам надо как к ДИКИМ.
alex
28.04.2022 18:58
НС, " из-за стаи бродячих собак!!" А если бы он в школу опаздывал - школа виновата? Мусоровоз не смотрит, дворы забиты... Нет только животных, якобы, рассмотрели.. Пинкертоны...
123
28.04.2022 14:59
житель липецка, Вы правы
НС
27.04.2022 14:53
Ну, что за город у нас такой??? Ребенок 11-летний погиб из-за стаи бродячих собак!!! Погиб ребенок, поймите же наконец, собаколюбители!!! У вас что детей и внуков нет?? Нужно всем жителям города дружно потребовать от администрации города подать запрос в гос.думу на пересмотр и отзыв так называемого "собачьего закона".
Липчанка
26.04.2022 12:40
Много собак в районе а/с Сокол
Константин
25.04.2022 16:26
Милка, А если ваша собака без поводка и намордника меня покусает - вы мне компенсируете моральный вред и медицинские расходы?