Происшествия
5019
19.04.2022 10:16
7

Снесшего столб водителя нашли в пяти километрах от места ДТП

На него составили сразу четыре протокола об административных правонарушениях.

Напомним, накануне в селе Гудово Добровского района автомобиль «Лада» врезался в столб у остановочного павильона, водитель покинул место ДТП.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, находившегося за рулём 61-летнего водителя нашли целым и невредимым в пяти километрах от места ДТП.

Местонахождение мужчины установили сотрудники ГИБДД Добровского района, водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

На водителя составили сразу четыре протокола об административных правонарушениях: по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся», статье 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений» (он снёс дорожный знак), части 4 статьи 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств» и части 1 статьи 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Фото, видео - vk.com/myregion48
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Турбодизель
20.04.2022 10:32
Не будет нарушений - сотрудники ГИБДД останутся без работы и пойдут сокращения,Нарушайте , но в пределах здравого смысла !
Механик
19.04.2022 18:16
Надо ужесточать наказание за езду в пьяном виде до ,, не вплоть до уголовной ,, а именно до уголовной , начиная лет с пяти и выше . Слишком много развелось бухариков за рулем .
Эх
19.04.2022 16:46
дал дал и ушёл
да уж
19.04.2022 11:50
это была длина тормозного пути
Земляк
19.04.2022 11:41
Был бы трезвый, разбился бы...
Тортилла
19.04.2022 10:35
Водитель удачно катапультировался...
Ванька Грозный
19.04.2022 10:31
красотища-то какая , лепота !!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить