Общество
2119
04.03.2022 09:12
12

В Липецке выпало почти треть месячной нормы осадков

Синоптики прогнозируют, что снегопад продолжится, но уже не будет таким сильным.

За ночь в Липецке выпало 9,4 мм осадков — это почти треть месячной нормы (в марте норма — 31 мм). Еще сильнее снег шел в Конь-Колодезе, там выпало 11,5 мм. В Ельце — 5,9 мм. Причиной снегопада стал южный циклон, об этом GOROD48 рассказала синоптик Липецкого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ольга Таболина.

Синоптики надеются, что сегодня последний день сильного снегопада. Завтра он будет умеренным. Кстати, на 8 марта тоже ожидаются осадки — может выпасть 3 мм.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
05.03.2022 10:24
На 10 мкрн. Банк Зенит- там всегла чисто! Даже в этот снегопад. Там есть дворник! Человек который отвечает за санитарное состояние! И Руководитель Банка очевидно контролирует работу подчиненных!
Ольга
04.03.2022 21:00
Сокол, Патриса Лумумбы тоже начало улицы не чистят всю зиму.
Жавдед
04.03.2022 11:15
Опять менеджер за столом., ого. Вы прям эксперт по уборке снега.
Сокол
04.03.2022 10:52
Про сокол вапще забыли на Карбышева не чистят
ЛТЗ
04.03.2022 10:31
Никто тут не против снега! Против бездействия определенных служб, для которых надо еще раз провести оперативку у мэра))))И запись!запись обязательно в массы!!!))
1
04.03.2022 10:15
А дворники на 20 тыщщ минус подоходный так и не идут. Ничего, две недели осталось и пора будет с половодьем бороться.
Mikl
04.03.2022 10:11
Это же масленица, тут и снег и солнце будет и блины.
Не страдайте
04.03.2022 09:36
Зима должна быть снежной! Чем больше снега, тем лучше!
ЛТЗ
04.03.2022 09:26
И деньги в форточку закидывали
Опять менеджер за столом.
04.03.2022 09:23
А для чистки дорог и пешиходных зон, что обязательно день нужен? Встал в 6 часов все дороги занесены снегом, прошла машина с хиеей которая даже не взяла этот снег. Для того чтоб она как-то работала снег надо чистить а потом сыпать.