В России
842
12.02.2022 17:51

В Тамбовской области построят «Народный фитнес-парк»

В Тамбовской области приняли решение о реализации проекта саратовского силача Вячеслава Максюты. Договор на строительство «Народного фитнес-парка» на территории региона уже подписан.

По словам руководителя региона Максима Егорова, необходимые документы для постройки площадки уже подписаны. Работа начнется в текущем году, сообщает Вести.ру.

Реализовать такой проект властям Тамбовщины предложил руководитель Федерации силового экстрима и обладатель титула «Сильнейший человек России» Вячеслав Максюта. В декабре прошлого года он посетил город на Цне и встретился с главой области Максимом Егоровым.

Тогда же стороны договорились проработать возможность создания «Народного фитнес парк» - это спортивный комплекс с тренажерами на открытом воздухе, где все желающие в любое время могут бесплатно заниматься спортом. Аналогичные площадки есть в нескольких регионах страны, они пользуются большой популярностью у местных жителей.

Расположение «Народного фитнес парка» в Тамбове определит народное голосование.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить