Общество
31167
07.02.2022 08:30
85

Из-за смерти бизнесмена автобусы не выйдут на маршруты

С 7 февраля 2022 года временно прекращаются перевозки по межмуниципальным маршрутам № 115 «Липецк – Гудовка», № 157 «Липецк – Гнилуша», № 563 «Липецк – Вертячье». Рейсы отменены из-за смерти перевозчика, бизнесмена Валерия Ларина.

Рейсы отменены до заключения нового государственного контракта на перевозки, сообщили в управлении дорог и транспорта Липецкой области.

- Управление ищет возможности транспортного обеспечения сел, расположенных в зоне обслуживания этих маршрутов, - рассказали в управлении.

О возобновлении перевозок будет сообщено дополнительно.
0
0
0
0
0

Комментарии (85)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МиГ
07.02.2022 08:45
Вот ушел человек и все остановилось, царствие небесное.
Гость.
07.02.2022 08:46
А людям на что жить и существовать? Им кто-то это компенсирует ? Ведь многие работают в городе или в областных центрах.
14мкр
07.02.2022 08:55
Забавно. Нет бизнесмена, нет перевозок.
Жители
07.02.2022 08:55
Вот что значит частная собственность! В СССР такого не было!
Гость5
07.02.2022 08:56
Государству пора бы брать 80% перевозок в свои руки, быть такого не должно, чтобы рейсы отменялись. Стратегическое направление экономики страны. Соболезнование родным и близким.....
Мимоходом
07.02.2022 08:58
Что за глупость. Сколько будет готовиться этот контракт и с кем? Если речь о наследовании бизнеса, то это полгода ждать. И полгода автобусы ходить не будут?
Гость
07.02.2022 08:59
А почему люди должны стродать, запустите временно гос автобусы на время заключения нового договора.
Ревизор
07.02.2022 08:59
Это треш…, администрация вы совсем ку-ку???
Минеск
07.02.2022 09:02
В Добринском районе тоже некоторые рейсы отменили, якобы, из-за малой наполняемости автобусов. Зато в других теперь душатся
Жители
07.02.2022 09:02
Вот что значит частная собственность! В СССР такого не было!