Общество
31171
07.02.2022 08:30
85

Из-за смерти бизнесмена автобусы не выйдут на маршруты

С 7 февраля 2022 года временно прекращаются перевозки по межмуниципальным маршрутам № 115 «Липецк – Гудовка», № 157 «Липецк – Гнилуша», № 563 «Липецк – Вертячье». Рейсы отменены из-за смерти перевозчика, бизнесмена Валерия Ларина.

Рейсы отменены до заключения нового государственного контракта на перевозки, сообщили в управлении дорог и транспорта Липецкой области.

- Управление ищет возможности транспортного обеспечения сел, расположенных в зоне обслуживания этих маршрутов, - рассказали в управлении.

О возобновлении перевозок будет сообщено дополнительно.
0
0
0
0
0

Комментарии (85)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
09.02.2022 16:30
Бардак
Липчанин
08.02.2022 17:20
житель, почему вы обвиняете водителя фуры, он ге в чем не виноват, фольксваген выехал на встречную, а водитель фуры сделал вмевозможное. Говорите про веру, про бога, а сами обвиняете человека без разбора
хмм
08.02.2022 08:45
indezit, ты адекватный?может тебе пройти обследование у нарколога и психолога?
Не надо
08.02.2022 08:31
банальную неспособность властей организовать работу общественного транспорта прикрывать красивыми словами о чёрствости людей. О БЕДЕ. Беда у близких умершего, не у всего региона. Каждый кого - то когда то хоронит.
И незаменимых заменяли!
08.02.2022 08:28
И неповторимых превзошли!
Катюшка
07.02.2022 23:37
Все таки незаменимые люди существуют
Кот Баюн
07.02.2022 22:58
Это форс-мажерное обстоятельство, один человек руководил предприятием и скоропостижно скончался. Если бы на индезите все руководство одновременно погибло в авиокатастрофе? Наверняка бы тоже на какое то время завод закрыли.Это вопрос расторопности к управлению дорог и транспорта, в городе полно подменного транспорта, и если ответственные лица в течении суток не закроют вопрос восстановления автобусного сообщения - то гнать в шею этих бездельников из управления дорог и транспорта! Люди не должны страдать из за нерасторопности чиновников.
indezit
07.02.2022 22:40
На заводе каждый день умирают у станков от тромбозов и инсультов - завод останавливают?? За месяц три несчастных случая (которых быть никак не должно) - завод остановили? Попробуйте в крупном городе на день остановить метро. В некоем тунеядском Минске по воскресеньям закрывали метро - страна на грани банкротства, пришлось дотировать из карманов россиян.
Кот Баюн
07.02.2022 21:50
Вам доехать не на чем? Это для вас беда? Человек умер - вот это БЕДА! Ваши негативные коментарии это плевок в лицо всем транспортникам нашего города! Царствие небесное хорошему человеку!
Сельчанка
07.02.2022 21:12
В Маховище людей мало как-нибудь справятся, а на Гудовки много им будет проблематично уезжать на работу, а до ближайшей остановки 7 км пешком по дороге асфальтной, а лучше бы дорогу нормальную положили ,сделали бы доброе дело