Происшествия
14432
02.02.2022 22:07
51

Таксист выехал на встречку и устроил жесткую аварию

ДТП записала камера наблюдения.

Загрузка плеера
Практически лобовое столкновение автомобилей «Шевроле» и «Пежо» произошло в районе перекрестка улиц Космонавтов и Циолковского вечером 2 февраля в Липецке.

WhatsApp Image 2022-02-02 at 21.13.52.jpeg

Аварию записала камера наблюдения. Судя по записи, автомобиль такси марки «Шевроле» двигался по Космонавтов в сторону рынка 9 микрорайона и перед трамвайными путями начал поворачивать на второстепенную дорогу улицы Циолковского, где в него врезался «Пежо». 

Участникам ДТП понадобилась помощь врачей.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Следак
05.02.2022 08:58
Во первых поворот на лево там запрещен, таксист ради сиюминутной выгоды ушатал два автомобиля, да и со здоровьем девушки тоже будут вопросы к нему, при том что заработок с поездки был в районе 100руб. Вот такая занимательная экономия нескольких секунд, которая привела к таким последствиям
Дрон
04.02.2022 14:17
пассажир, ты за всех не говори.гоняют далеко не все.
Сергей
04.02.2022 10:17
Гостья, у тебя то права хоть есть, эксперт диванный, о виновности рассуждать?
Печально
03.02.2022 23:19
опа, просто прилетел 2 заказ и надо было успеть к нему за мин и высадить старых пассажиров
В курсе
03.02.2022 22:52
опа, Ну так-то 79 - нарушение, просто за него нет наказания.
Ч
03.02.2022 20:59
Скажу коротко , а слабо быть ЧЕЛОВЕКОМ сидящем в авто и стоящим возле авто .
читатель
03.02.2022 20:31
Живу около светофора. Они часто ещё на жёлтый проскакивают, пытаясь успеть на зелёный.
опа
03.02.2022 20:25
И кстати ни одной хорошей версии почему чел быстро ехал! Наши люди! Поколение идиотов! А может быть у него в машине человек умирает и он спешит в больницу или жена рожает или еще что, да любой из вас в такой ситуации будет спешить. Алкаш, наркоман и т.д..
опа
03.02.2022 20:10
При чем тут рельсы? Если авто не жалко буду ездить как хочу. Оно мое - это раз. 79 км не нарушение - это два. Докопались рельсы шпалы, да по барабану. Больше скорость меньше ям.
123
03.02.2022 19:01
Гостья, причём тут гнал? Дорога была пустая, а этот таксист куда вообще поворачивал там поворота нет. Захотел повернул и разбил чужую машину