Общество
17429
01.02.2022 20:30
20

На восьми улицах Липецка отключат холодную воду

Воду отключат в связи с необходимостью ремонтных работ, сообщает «РВК-Липецк».

2 февраля с 10:00 и до окончания работ без холодной воды останутся дома №№ 1, 3, 5, 5/2, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15 по улице Юных Натуралистов, №№ 7, 9, 11а по улице Папина, №№ 2, 4, 4а, 4/1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18 по улице Доватора, №№ 22, 22а по проспекту Победы, ЦТП ПАО «Квадра». 

С 10:00 и до окончания работ РВК-Липецк временно ограничит подачу холодной воды в домах №№ 4, 8, 10, 12 по улице Катукова, №№ 126, 128, 132 по проспекту Победы. 
С 10:00 и до окончания работ не будет холодной воды в домах №№ 93, 99, 101, 103, 105, 111 по улице Московской, №№ 4, 6 по проезду Кувшинова. 

Воду на участки подвезут по заявкам потребителей. После окончания работ возможно повышение мутности воды. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: *175, 236-175, сообщает РВК-Липецк. 

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
16:00
02.02.2022 15:58
на доватора воды всё ещё нет...
Военпенс
02.02.2022 12:11
Почему об отключении воды не было заявлено заранее?Где подвоз воды к дому 11 по ул.Юных Натуралистов? Через день отключают воду, это геноцид граждан!
Менеджер
02.02.2022 11:47
Все те кто управляет городом, живут в частных домах, проблемы города нас не касаются. А вы живите и наслаждайтесь
комсомолец
02.02.2022 11:14
приятно видеть как гниет капитализм и продолжается, разрушение советского наследия в преступных лапах буржуинов. так вам и надо. сами это заслужили
отлично к зиме подготовились
02.02.2022 11:06
А на 27мкрн отключили горячую воду и отопление, но вы об этом не предупреждаете..
...
02.02.2022 10:48
Как же вы надоели!!!!!! Позор вам, управленцы. Пусть ваши семьи и родственники так живут
санчес липецкий
02.02.2022 10:43
да вы сюда свои гневные комменты че оставляете? не тут надо разглагольствовать, а идти писать жалобы и заявления в следственный комитет! а тут это как бабки во дворах)))
Житель
02.02.2022 09:14
День сурка. Одна и та же новость, одно и то же фото.
Житель
02.02.2022 08:26
Власти продали все сети москвичам. За все нужно спрашивать напрямую с мэра и губернатора. Раздербанили всю область . Верните Королева и Гулевского. Их хаяли, но как оказалось при них было гораздо лучше. При всех недостатках они были хозяйственники, а не эффективные менеджеры.
Манагер
02.02.2022 08:07
Ну а что ожидать, если трубопровод по 30-40 лет не менять. Страна с нефтью а живём как отсталые страны.