Происшествия
5000
19.01.2022 10:28
11

Школьный автобус с детьми попал в аварию на улице Студеновской

На место аварии прибыли три бригады скорой помощи.

Утром 19 января в Липецке на улице Студеновской столкнулись школьный автобус «ПАЗ» и легковой автомобиль «Дэу». В автобусе находились семеро детей.   

WhatsApp Image 2022-01-19 at 10.14.33 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-01-19 at 10.14.33.jpg

- 62-летний водитель «Дэу» поворачивал направо, в этом момент в легковой автомобиль врезался «ПАЗ» под управлением 60-летнего мужчины, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

На место столкновения прибыли три бригады скорой помощи. Врачи осмотрели всех детей, травм никто из них не получил.

WhatsApp Image 2022-01-19 at 10.14.33 (3).jpg

WhatsApp Image 2022-01-19 at 10.14.33 (2).jpg

Фото пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
20.01.2022 07:57
Я этот автобус почти каждый день у "старта " вижу. Так он на светофоре постоянно на красный пролетает. Ведь желтый как заморгает, нет бы ему притормаживать, так он наоборот газу дает. А перекресток там непростой. Таким водителям нельзя детей возить.
Автолюбитель
20.01.2022 05:42
Наверное водитель "Дэу" не включил поворотник. Так в Липецке многие ездят. Ну а водителю автобуса нужно было соблюдать дистанцию.
Мимоходом
19.01.2022 12:44
Аж три скорых отвлекли от вызовов. Почему бы сначала не убедиться, нужно ли вызывать, есть ли жалобы у детей?
одеяло
19.01.2022 11:29
Это все из-за оптимизации школ.
Авария на копейку,
19.01.2022 11:27
зато три бригады скорых...
Алексей
19.01.2022 11:17
Какая это авария. Так касание. Только вот проверить бы за рулём ДЭУ был инвалид или другой. А вообще попахивает подставой.
н-дя
19.01.2022 11:16
В СССР автобусники получали приличные деньги.,а сейчас копейки.На школьных автобусах работают пенсионеры,хоть какая то прибавка к пенсии.
Да уж!
19.01.2022 11:14
Гололёд. Нечищенные дороги. Пострадавшие дети полностью на совести мерши.
АВТОБУС
19.01.2022 11:07
На этих автобусах работают только пенсионеры, потому как за 10р там нормальные работать не будут !!!
Вася
19.01.2022 10:58
Ну да, в принципе на 2 фотографии номер деу не видно))))